Re: Падение ProgDVB

#183
Часто стал падать ProgDVB,отключил ненужные плагины как вы мне посоветовали
1. Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2300 CPU @ 2.80GHz, 2793
2. Материнская плата: MSI Z68S-G43 (G3) LGA 1155, ATX, Ret
3. Память: KINGMAX DDR3- 4Гб, 1333, DIMM, Ret
4. Видеокарта: NVIDIA GeForce 670 GTX Palit
5. Монитор: BenQ G2450H (Analog) [NoDB] (J8B03348SL0)
6. Жесткий диск: Hitachi HDS5C1050CLA382 ATA Device (465, IDE)
Attachments
Logs.rar
(750.77 KiB) Downloaded 220 times

Re: Падение ProgDVB

#184
У вас всегда в этом месте падает? Пришлите ещё пару логов.

В prev1 на выходе ProgDVB упал плагин видимо, внешне это не заметно но как факт. в prev2 упал cybrlink, видимо на битом трафике. А вот в prev3 и корне лог непонятного падения. Может у меня что...


ps: Я советовал попробовать уронить без плагинов.

Re: Падение ProgDVB

#185
Стандартная установка ProgDVB. Долго не мог засунуть h264/AVC каналы в DXVA декодер. Софтварный декодинг приводит к 100% загрузке проца и лагам (система на AMD Zocate со встроенным радеончиком, дрова видео и кодеки - последние версии). Перебирал разные демуксеры совместно с ffdshow DXVA - тупо отрисовывалось не более пол кадра, и потом картинка и звук зависали. Единственное, что смог сделать - поставить AVC декодером AMD Video Decoder. Картинка пошла, но... Теперь при переключении канала невозможно уйти с канала с AVC потоком. Щелкаю в списке другой канал, снизу вижу сообщение "Ошибка движка ProgDVB, перезапуск", и после перезапуска я снова остаюсь на прежнем канале. Т.е. покинуть канал, на котором работает AMD Video Decoder - тупо невозможно простыми способами. И так - каждый раз. Что делать?

Re: Падение ProgDVB

#188
ProgDVBEngine.log пересоздается при перезапуске, т.е. затирается старый. Откуда копать информацию о краше?
Cyberlink рендерера и кодека в системе нет.
Так же, невозможно сохранить изменения настроек кодеков. При нажатии кнопки Применить или ОК крашится DVBEngine и настройки возвращаются к прежним.

Re: Падение ProgDVB

#191
Пока не перезапустил программу - лог затирался при перезапуске движка, и никакой информации о краше не сохранял. Теперь есть лог запуска, зависания потока (картинка зависла, звука нет), краша при попытке смены канала, перезапуска и нового зависания на прежнем канале. Куда выкладывыать? Он 320 КБ весит, в пост не вмещается.

Re: Падение ProgDVB

#192
Единственный способ уйти с AVC канала - это поймать момент после перезапуска движка и до загрузки канала. Только путем постоянного щелканья в течение 15 секунд по другим каналам (система маломощная и всё долго). После этого, если момент удалось поймать, очень радует сидеть и еще секунд 20-30 смотреть, как программа начинает отрабатывать все произведенные клики по каналам. Загружает канал, показывает его OSD описание, затем грузит следующий, и так кучу раз. Предлагаю ввести очередь ожидания переключения каналов с вытеснением уже имеющихся, но не начавших отрабатываться задач переключения при поступлении новых. Чтобы в очереди было не более более одной не начатой задачи переключения.

Re: Падение ProgDVB

#194
Лог потерялся... Скопировал его под другим именем, но оставил в общей папке с логами. После нескольких перезапусков его не нашлось ни в общей папке, ни в prev1, 2, 3. А проблему решил переустановкой кодеков. Ту же самую сборку K-Lite переустановил и падения чудесным образом прекратились.