Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1922
Prog wrote:regkey.dat у современных версий там и будет, один для всех. В старых в коне ProgDVB. Как будет дальше не знаю, но на настройки это точно не влияет.
Я уже предлагал, пусть regkey.dat лежит там, где и настройки программы. Если настройки в корне программы, то пусть и regkey.dat туда ложится и читается от туда, если настройки в AllUsers, то пусть от туда читается. То есть, чтобы regkey.dat всегда следовал за файлами настроек, где они, там и он. КАК БЫЛО РАНЬШЕ.

Сейчас у меня настройки в корне, а regkey.dat в AllUsers (в одиночистве).
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1925
Все правильно, настройки должны быть в %APPDATA%. Посему перефразирую, если настройки в %APPDATA% (в профальной папке), то и regkey.dat там, если в корне, то и regkey.dat в корне.
[size=92][color=olive][b]Мама не горюй[/b][/color]
[b][url=http://forum.oszone.net/thread-68355.html#post459993][color=blue][u]Vista Inspirat Boss911 Pack[/u][/color][/url][/b][/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1926
Есть пожелание чтобы "Напоминание" с отсчётом и переключением на канал работало даже в том случаи если ProgDVB включен позже времени напоминания на другом канале. (пример: выставил напоминание на 12-00 на Спорт1, а пк и ProgDVB включил в 12-30 на канале Дискавэри - в итоге прозевал формулу1 на спорт1 :oops: )
TECHNISAT SkyStar S2 PCI| мотопривод Стронг 2100| Qsat DS-41K6|Smart Titanium TSX|Inverto BlackPro---AVerTV Capture HD Н727--- MyGica PT360

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1928
Здравствуйте.Сделайте так,чтобы параметр "соотношение сторон" при выборе можно было применить ко всем каналам.Просто после переустановки винды приходится вручную настраивать.У меня раньше на аналоговом тюнере было,очень удобно.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1932
Предлагаю добавить функцию "показать время". Полезно, когда в темноте смотришь что-то, и нужно узнать, который час. Сейчас примерно ориентируюсь по EPG, смотрю разницу между началом текущей и следующей программы и положение прогресса.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#1935
В ProgTV
1) Длинные названия которые теперь появляются на НТВ в листинге слева выглядят все одинакго
попробуйте отличить
НТВ-Плюс....
НТВ-Плюс....

2) при скролировании в том же листинге когда список каналов в папке очень большой, не происходит скролирования ввер при перемещении курсора за нижний край списка, в результате курсор убегает вниз о чём свидетельствует его позици 45/80 но список стоит с позиции 1 по скажем 25-тую. И опять таки попробуй угодай где и что сейчас в селекте.