Re: Нормальная работа

#49
DigitalMonster2 wrote:Два канала Кинорейс 4 сейчас обнаружил в списке, как такое может быть??? И оба работают, но судя по иденту это один и тот же НТВсовский....
Отсканируйте, удалите потерявшиеся. Сканер в отличии от, довольно простая вещь. Раз их два, значит провайдер передаёт 2.

Re: Нормальная работа

#50
Prog wrote:
DigitalMonster2 wrote:Два канала Кинорейс 4 сейчас обнаружил в списке, как такое может быть??? И оба работают, но судя по иденту это один и тот же НТВсовский....
Отсканируйте, удалите потерявшиеся. Сканер в отличии от, довольно простая вещь. Раз их два, значит провайдер передаёт 2.
Отсканировал, теперь перейти во вкладку потерявшиеся, выбрать все и нажать ок?

Re: Нормальная работа

#53
DigitalMonster2 wrote:HDTV USB ресивер для компьютера SU1600HD Win7 x64 Ultimate ProgDVB самый новый от сегодняшнего 29 марта 2014
Пробрасываю с этого компа себе по сети на win8.1 x64. но щас даже на локальном компе не работает ничего.
сижу смотрю по радмину и матерюсь, не дай бог опять придется туда ехать и тыкать как тогда.страшный сон.
А может чего-то недоговариваеш ?:) Небось новый компец, девайс втыкнут в usb 3.0 порт ?:) Или попросту железяка уже глючит :) Лицензия скорее всего шла в нагрузку к железяке от Sattrade :)

Re: Нормальная работа

#54
crazycat wrote:
DigitalMonster2 wrote:HDTV USB ресивер для компьютера SU1600HD Win7 x64 Ultimate ProgDVB самый новый от сегодняшнего 29 марта 2014
Пробрасываю с этого компа себе по сети на win8.1 x64. но щас даже на локальном компе не работает ничего.
сижу смотрю по радмину и матерюсь, не дай бог опять придется туда ехать и тыкать как тогда.страшный сон.
А может чего-то недоговариваеш ?:) Небось новый компец, девайс втыкнут в usb 3.0 порт ?:) Или попросту железяка уже глючит :) Лицензия скорее всего шла в нагрузку к железяке от Sattrade :)
комп старый, я там уже даже не живу не один год, включаю изредка. Щас перехали на новое место с января 14 года, не включал пока не кинули сюда оптику гигабит, так как при проброске канал нужен хороший. Пока пользуюсь пока не сделаю тут себе тарелку и не повешу ресивер.

А ту лицензию про которую ты говоришь я подарил другу, так как у меня уже была давно своя, эту карту я поменял так как достали глюки на старой, думал тоже поможет))) Но он как потыкал так и плюнул из-за на глюков, вообще не пользуется прогдвб.

А зачем в USB 3.0 втыкать? Там же только поддержка 2.0 ???

Re: Нормальная работа

#55
Сейчас задача настроить без глюков, так как я даже больше не за себя волнуюсь, а за все направление ТВ которое у нас заявлено как обслуживаемое, а именно направление "работа через ПК и USB-DVB карту" и будет хреново если его придется прикрыть, так как у некоторых людей все таки есть любовь к ПК нежели ресиверам...

Re: Нормальная работа

#56
После пересканирования и убирания потерянных стало уже три инфоканала вместо как было два)))) Нажимаю по одному работает, по второму - работает, по третьему - не работает, нажимаю по первому снова - тоже не работает...Это все на локальной машине.

Re: Нормальная работа

#57
Сейчас пришел, пробую снова:

1. Включил комп.
2. Запустил прогдвб, показывает инфоканал.
3. Щелкнул по второму Инфоканалу - тоже показывает.
4. Щелкнул по третьему Инфоканалу - не показывает.
5. Щелкнул по первому Инфоканалу - снова не показывает.

Логи во вложении.
Attachments
Logs.zip
(271.16 KiB) Downloaded 147 times

Re: Нормальная работа

#59
В последним сообщении вы боритесь с ТВ провайдером а не ProgDVB. У меня сейчас отсканировалось 3 инфо канала и все 3 показывают. 2 одно и тоже. Зачем это нужно НТВ и пропадёт ли один из них через час - неизвестно.

Re: Нормальная работа

#60
Prog wrote:В последним сообщении вы боритесь с ТВ провайдером а не ProgDVB. У меня сейчас отсканировалось 3 инфо канала и все 3 показывают. 2 одно и тоже. Зачем это нужно НТВ и пропадёт ли один из них через час - неизвестно.
В том то и дело что глючит. например если выйти и зайти в прогдвб инфоканал который не показывал начинает показывать, это именно софтовые глюки, так как на ресиверах такого нет.