Re: проблема активации

#20
А где глюки то? sattrade.ru это игрушка саттрейда, созданая по им одним известным причинам и с моим сервером активации никак не связана. Пишите мне на email или активируйте со старым email прямо в интерфейсе ProgDVB, что работает без проблем.

Re: проблема активации

#24
Prog wrote:Мне добавить нечего.
Это еще раз подтверждает не желание работать службы подержи на должном уровне , я жду что ВЫ повернетесь лицом к пользователям и реально будете оказывать помощь в решении сложившихся проблем и вопросов.

Re: проблема активации

#25
В связи с тем что я не могу активировать свою карту, то мне более ничего не остается делать как создавать посты на этом форуме и обращать внимание на бездеятельность службы поддержки и безграмотности технической службы.

Re: проблема активации

#26
ProgDVB 7 жрет более 96 мегабайт оперативной памяти!!!! Сколько нужно было навесить на нее протекторов чтобы она жрала столько оперативной памяти. Ставил на чистую без каких либо программ на оригинальную win 7 x64 ProgDVB 7.04 без плагинов зависает, более того приходится ожидать несколько секунд, чтобы программы прореагировала на действия пользователя!!!


Сейчас повторно посмотрел жрет 172 мегабайта памяти!!!!

Re: проблема активации

#27
Пора в faq вносить. По умолчанию установленный ProgDVB занимает под 400 и это совершенно нормально. Год уже 2014 и даже фоновые приложения занимают под 100-200мегабайт (skype например) а основые без проблем занаимают гигабайт+ (например firefox). Это не считая дискусии по пововоду того, что именно считать занимаемой памятью и того что со спутника приходит ~10 мегабайт в секунду и 50-100 мегабайт на таком потоке - это "на карманные расходы".

По поводу тормозов - нужен лог. Settings->Options->Debug->Logs.
Но это как и выше описанное к этому треду не отноится.

Re: проблема активации

#28
Prog wrote: По поводу тормозов - нужен лог. Settings->Options->Debug->Logs.
Но это как и выше описанное к этому треду не отноится.
Я Вас просил на форуме и в личку, на почту поддержки писал оказать мне помощь в активации программы. К сожалению я не получил не одного ответа!!! Лог мне не нужен так как он действительно к этому треду не относится, а мне нужно оказать помощь в в смене почтового ящика на сервере активации. Устранить Ваши же глюки!!! Пожалуйста проявите инициативу!