Re: проблема активации

#46
Ни одного сообщения с требуемынми данными не получал (старый и новый email). ключ с диска никакой информации не несёт. На мой пост вы так же не реагировали. То есть десятка два постов в форум ДО того как вы хоть как то попытались реришь проблему.

Лимиты активации для все пользователей одни, они на периуд. То есть суммарно не ограничено. Тут некоторые личности под 200 активаций имеют меньше чем за год, у вас по прежнему 19. Даже не знаю что нужно сделать с защитой что бы на это наткнутся. Вы первый за пару год-два кто спрашивает.

Нелюблю удалять посты, но тут поудаляю.

Re: проблема активации

#49
Поискать от чего он меняется. Обычно это реакция на вшений винт или raid какой. Он чего то внешнего зависит?
Какое то количество изменений разрешено, потом переактивация. сообщение как раз это и означает. Но переактивация происходит автоматически обычно.

Re: проблема активации

#50
Пока только три дня прошло с момента замены мною системной платы, жёсткого диска, операционной системы, трудно делать какие-либо заключения. Позавчера подключал старый жёсткий диск, копировал файлы, вчера его отсоединил. С того момента никаких новых устройств вроде не подключал, единственное - установил драйвера Nvidia GeForce. Может быть, установка драйверов видеокарты тоже вызывает смену HID? Честно говоря, я в этом плохо разбираюсь.
А как происходит переактивация? Пользователь как-то должен в этом принимать участие?
TeVii S-460

Re: проблема активации

#51
1. Старый винт (или его удаление) HID изменил. Видео карта врятли.
2. Если форма в ProgDVB заполнена то то всё происходит автоматически. До сообщения о блокировки HID можно ничего не делать.