Re: Torrent TV

#106
-Jordan- wrote: Нашел глюк - как только запустил канал - он тут ж исчезает из списка каналов.
10 каналов ходовых просмотрел - все пропали.
Перезапуск программы непомогает. Приходится каждый раз обновлять каналы на Торрент ТВ
Prog wrote:Не могу повторить глюк. Пришлите мне логи а лучше и каталог с ProgDVB (если ставили portable)
Ставил все обновления программы, проблема не ушла.
Какие конкретно логи прислать?

Re: Torrent TV

#107
Settings->Options->Debug->Logs

А лучше перед этим поставить в c:\ProgDVB в portable и после вовторения глюка заархивировать весь катал и прислать ссылку. Логи могут не помоч.

Re: Torrent TV

#108
Prog wrote:Settings->Options->Debug->Logs
А лучше перед этим поставить в c:\ProgDVB в portable и после вовторения глюка заархивировать весь катал и прислать ссылку. Логи могут не помоч.
Переустановил ПрогДВБ заново. Проблема ушла.

Re: Torrent TV

#109
а torrent tv только у меня перестало работать где то с прошлых выходных ?
пишет ошибка html.
зашел на сайт torrent-tv.ru, там висит объявление, что ввели какие то ограничения на просмотр не с сайта.
или это не связано ?

Re: Torrent TV

#111
Prog wrote:Да, тот самый случай. Но вроде вчера у меня работало. Версия ProgDVB последняя?
Вчера не работало и на последней и на 7.05.3
Так что все ? На ProgDvb торрент тв не посмотришь ?

Re: Torrent TV

#113
Prog wrote:Последняя .5. Torrent tv вещь от сайта независимая. Можно ссылок с другого набрать.
Что-то похоже торрент тв совсем не работает, попробовал не только с http://torrent-tv.ru, но и с других ресурсов торрент тв ссылки вставлять, даже с трекера ссылку пробовал. Пишет, или просто: "Ошибка!", или "Ошибка! HTML ответ." :)

Re: Torrent TV

#117
Prog wrote:проверил и ссылки из листа - у меня OK. Пришлите лог.
Так понимаю из папка Logs, но какой? Там много разных файлов логов...
Или заархивировать одну из папок "prev номер"?