Re: Версия х64. Вопросы и Неполадки

#4
Prog wrote:1. выпросили.
2. У кого как. Людей у которых x64 стабильшее x32 тоже хватает.
3. Ну и мне было просто интересно:)

Проблема x64 что ставят все подряд. Думая что раз OS x64, значит x64 им больше подходит.
Т.е. признаешь - что просто реклама и ничего больше? Кроме стабильности ничего не написал. Да и стабильность не в счет. x64 по определению не стабильна.

Re: Версия х64. Вопросы и Неполадки

#6
Prog wrote:С чего? У кого то стабильнее x64, у кого то нет. Лично у себя разници между версиями не вижу особо. Ну кроме плагинов/кодеков конечно.
Изначально ты под x32 писал. И у тебя очень много платформозависимой логики(работа у указателями). Для того чтобы, она была стабильная - нужно потратить кучу времени на адаптацию этого кода.
Ладно, чего хотел выяснил. Вопрос - даешь x32 плагины в своей x64 версии? Это возможно, не очень красиво, зато поддержка будет! Люди массово пересядут и тогда отладишь свой код!

Re: Версия х64. Вопросы и Неполадки

#7
Это время было уже потрачего года 3 или 4 назад. С тех пор ни одной проблемы x64 мне не известно. То есть вообще ни одной. Или?
Плагины в x64, очередно через врапер какойто. Вот он как раз будет источником проблем. Без контакта с разработчиками плагинов и тамошним api - вреда будет чем пользы. Вот уж действительно будет вариант ProgDVB, который глючит.