Re: Как эскпортировать плейлист каналов?

#3
Prog wrote:IPTV? Вроде да. Не тестировал правда давно.
Не могу найти эту опции.
И еще: в последней версии у меня не добавляет новый канал, когда выбираю из контекстного меню создать Канал или Папку. При добавлении папки все ок, а вот канал- ошибка: после нажатия "OK" программа переключается на добавленный канал, происходит звук ошибки виндовс, но никаких сообщений не вылазит, и канала в списке просто нет. Зато потом при добавлении этого же канала повторно пишет что такой урл уже существует в базе. Перегрузка ничего не помогает. версия 7.06 обоих разрядностей

Re: Как эскпортировать плейлист каналов?

#7
Prog wrote:Работает. Может в текущий лист не получается добавить и добавляется в тот где у вас самодельный линки? посмотрите в свойствах листа, должно быть My ITV/radio. Кстати линк можно вводить прямо в строку поиска выше.
Если честно, то как-то запутано сделано. Вообщем, я понял где сидит канал, нужно было добавить галку примерно там где вы сказали см. скрин.

Есть другая проблема. Допустим мне надо закинуть из двух плейлистов m3u IPTV каналы двух разных провайдеров, и чтобы они были в разных списках, или папках. Я не могу указывать разные источники в импортировании, так как я затираю прошлые каналы. Не добавлять же мне каналы по одному из второго плейлиста?
Attachments
1.png

Re: Как эскпортировать плейлист каналов?

#8
Prog wrote:Работает. Может в текущий лист не получается добавить и добавляется в тот где у вас самодельный линки? посмотрите в свойствах листа, должно быть My ITV/radio. Кстати линк можно вводить прямо в строку поиска выше.
Если честно, то как-то запутано сделано. Вообщем, я понял где сидит канал, нужно было добавить галку примерно там где вы сказали см. скрин.

Есть другая проблема. Допустим мне надо закинуть из двух плейлистов m3u IPTV каналы двух разных провайдеров, и чтобы они были в разных списках, или папках. Я не могу указывать разные источники в импортировании, так как я затираю прошлые каналы. Не добавлять же мне каналы по одному из второго плейлиста?
Attachments
1.png
1.png

Re: Как эскпортировать плейлист каналов?

#9
1. На второй картинке у вас глючёк ProgDVB. Каналы оторвались от источника (которые в tv sources) возможно следствие обновления версии ProgDVB. Видимо по этому не хотели добавляться просто так. Если ничего ценного нет то удалите файлы в channels и переимпорутей m3u.

2. Пара m3u - не проблема. Просто создайте 2 IPTV Client-а (Tv Sources->Advanced->+IPTV client). Можно им даже разные сетевые настройки сделать.