Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1952
Prog wrote:потери качества на конвертации.
Какая на()ен конвертация. Prog, не тупи! Просто, это-будет конкуренция медия серверу-и ты боишься потерять в деньгах. Ты можешь использовать ProgDVB и сделать версию, назвав ее ультра, а назначиь цену по суммме программы и сервера. Вот, прост не верю, что "тупые Киберы" такую возможность сделали, а ты просто тупо упираешься. В PowerDVD ечсть галка-использовать конвертацию проигрывателя, и TV используется просто как монитор.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1953
ТВ этот зоопарк форматов не поймёт никогда. Сколько лет с ними(форматами работаю) и последние изменения их поддержки было вчера. Это если он вообще mpeg2 умеет. По нашим временам это экзотика.

Насчёт сервера вы не правы, но отчёсти правы насчёт "ультра". Приложение которе будет использовать 10 человек, должно стоить > цена разработки/10. То есть больше цены телевизора. Пользователям оно надо?

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1954
Prog wrote:ТВ этот зоопарк форматов не поймёт никогда. Сколько лет с ними(форматами работаю) и последние изменения их поддержки было вчера. Это если он вообще mpeg2 умеет. По нашим временам это экзотика.

Насчёт сервера вы не правы, но отчёсти правы насчёт "ультра". Приложение которе будет использовать 10 человек, должно стоить > цена разработки/10. То есть больше цены телевизора. Пользователям оно надо?
хоть у меня комп с 94 года я никогда не понимал сети. Ну вот теперь даже я прошу dlna просто купив телек за 35кб-то естесственно их будет больше 10.кстати я это пишу на тв лджи с пультом magik в комплекте(работает как мышка)
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1956
V.Zhukoff wrote:Ну вот теперь даже я прошу dlna просто купив телек за 35кб-то естесственно их будет больше 10.кстати я это пишу на тв лджи с пультом magik в комплекте(работает как мышка)
Так у тебя телик со спутниковым тюнером :) Нафига тебе это садо-мазо DLNA ?:) Вполне возможно оно даже не берет MPEG2, надо транскодить. Ну не хватает тебе встроенных тюнеров и смарта - подключи комп по hdmi:)

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1957
crazycat wrote: Так у тебя телик со спутниковым тюнером :)
Ну да... даже с CI... Но, ведь, без тети Шуры... :(
crazycat wrote:Нафига тебе это садо-мазо DLNA ?:) Вполне возможно оно даже не берет MPEG2, надо транскодить. Ну не хватает тебе встроенных тюнеров и смарта - подключи комп по hdmi:)
Для Прогрессу! Прогресс-это сила! :D
Вот зачем Progy Android? Тоже для прогрессу. А посмотри на русском и инт. форумах эту тему? Только я и откликнулся за 3 недели. Хотя у меня симбиан :D . Но. Хотел себе-сделал.
Комп у меня и так по HDMI подключен. И, допустим, он занят, или вообще, поломался. Но у меня еще один есть в сети. До телека далеко. НDMI не вариант. Взял и послал по DLNA.
И не надо мне держать расширенный или дублировать рабочий стол, видеокарте и компу полегче...
Для Прогрессу! Если есть возможность-чего ж не сделать?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1958
Немного о религии. моё imho что DLNA напоминает usb1 на для проигрывания фильмов на первых ТВ. Вроде разьём есть - а толку нет. Чего он собственно такого даёт чего нет через hdmi или собственный плеер? Ну кроме глюков/задержек на транскодинге.

по поводу андройда, обсуждение больше на 4pda
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=617665

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1960
Prog wrote:Немного о религии.
Вот вот, это-главное. Правда, подозреваю, что в твоем сознании человеческая тысячелетняя религия, помогающая жить миллиардам людей, возникает только с саркастическими интонациями. :D Впрочем, как у большинства людей с логическим складом ума (не исключая меня).
Prog wrote:Чего он собственно такого даёт чего нет через hdmi
Работает по сети тонким дешевым шнурочком хоть на 200 метров.
Работает вообще без кабеля, по воздуху.
Работает через инет с другого конца города.
Prog wrote:Ну кроме глюков/задержек на транскодинге.
Я же писал уже. Там есть опция кодирования только на приемнике. Потом выводится только видео как по HDMI.

PS/ Да, сейчас он работает больше для файлов. Или-не хочу к телеку покупать DVD. Запускаю диск на компе, через PDVD отсылаю на телек.
А помнишь, сколько я просил добить программу до полноценного медиа комбайна. Ты не захотел. А хороших до сих пор раз-два. Сейчас почти нет DLNA работающего с потоком. Вот прими "правильную религию", не побоись, сделай, будь первым! Будешь потом лицензии продавать от Сони до МS/ :D
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1963
только 1 раз когда устанавливаешь программу уже туда где папка плагины то только первый раз она ее видит и каналы работают.Как только перезапускаешь - кнопка плагины пропадает и каналы не показывают

Re: Вопрос по работе ProgDVB

#1965
ВОобще пропадает кнопка плагины как только перезапускаешь программу. Как быть? ТОлько с 1 запуска все норм - как только перезапустил все кнопки плагин нету вообще

на старой версии 6.65 все норм