Re: ...запуск windows+progdvb в полноэкранном режиме...

#3
я запускаю ярлык с /fullscreen но для этого помоему надо какуюто галку убрать в настройках
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: ...запуск windows+progdvb в полноэкранном режиме...

#4
может попросить уважаемого Prog предусмотреть это в следующих версиях и ввести данную строку в настройках?

мне кажется это будет не очень сложно, а вот полезность данной опции для медиацентров будет значительная, ну чтобы впоследствии после загрузки чайникам поменьше на кнопочки пульта жать....

Re: ...запуск windows+progdvb в полноэкранном режиме...

#5
cheege wrote:может попросить уважаемого Prog предусмотреть это в следующих версиях и ввести данную строку в настройках?

мне кажется это будет не очень сложно, а вот полезность данной опции для медиацентров будет значительная, ну чтобы впоследствии после загрузки чайникам поменьше на кнопочки пульта жать....
Может , есть уже эта опция ?

Re: ...запуск windows+progdvb в полноэкранном режиме...

#8
как это не удобен? очень даже удобен )
и именно его запускаю с /fullscreen на своем хтпц..
....-если хтпц частенько (как в моем случае) используется как комп! - очень даже удобно на огромном телике сложить небольшое окошко в угол телевизора - а на остальном пространстве браузать инет и сидеть скажем в ексцеле.... итдитп...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet