Re: Список каналов

#166
Появился вопрос, по списку каналов, по их нумерации.

Я немножко не понимаю задумку с нумерацией.
Приклеевается намертво певноначальная нумерация.

То есть когда пронумеровал.
Спустя время поменял порядок в списке, стёр нумерацию, выполнил заного.... и всё на местах, канал который был 242, а теперь поставлен пятым, после стирания и нумерации заного, так и получает номер 232.

Вопрос - почему ?
В чём фишка и где логика ?

Спасибо.

Re: Список каналов

#168
Странно.
Если бы менялся, и вопроса бы не было....
В моём случае, привязывается номер первоначальной нумерации.
Ладно, - разработчик сказал меняется, значит - меняется. Я тогда считаю, что у меня оптическая иллюзия.

Re: Список каналов

#169
По шагам опишие, что вы делаете. Может это следствие того что одни и теже каналы в разных листах? Ну или вмето нумерации, используйте нумерацию по sid.

Re: Список каналов

#170
Я совсем не про то что в проперти канала можно его номер исправить.
Я про то что делается из меню Правка -> Нумерация -> Очистить нумерацию.
Нумерация из списка каналов убирается, но в свойствах канала остаётся и вновь возвращается в список каналов если выполнить Правка -> Нумерация -> Пронумеровать.

На мой взгляд при ОЧИСТИТЬ НУМЕРАЦИЮ в свойствах канала номер канала должен быть очищен, и при повтороной нумерации от первого до последнего канала нужно муперовать с 1 до последнего канала.

Не проблема исправить руками если переместил 2-3 канала а если 30-50 ?

Как-то очичтить нумарацию - не вижу логики.
В нашем случае очистить нумарацию работает как скрыть или показать нумерацию ну так и назовите не вводя ни кого в заблуждение.

Спасибо.

П.С.
Да вы правы.
Один лист как есть при сканировании, второй мой, в кторый я копированием вставлял каналы нужные мне в нужном порядке и группировке.

Но всё равно связи не прослеживаю. После такого копирования и группирования, при первой нумерации в моём листе всё пронумеровано красиво по порядку. А вот после перетаскивания, очистки нумерации и повторной нумерации же.. уже только руками в свойствах канала...

От сюда и вопрос - почему ?

Re: Список каналов

#171
В последних версиях при удалении каналов у листа источника стали удаляться и ссылки в созданных листах. Большое спасибо! наконец то пропадет понятие "тухлая, битая ссылка". Не надо листы по новой создавать. еще раз спасибо.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Список каналов

#172
Поменялся транспордер 12399000
теперь он 8PSK S2
пока руками не поправил не находил каналы
HD КИНО
НТВ-ПЛЮС МАТЧ!
АРЕНА HD МАТЧ!
ИГРА HD
Телеканал КХЛ HD
Discovery Channel HD
HD Life
WIN10 / tt-1600 / GTX1080 / Prog / EVR Custom/

Re: Список каналов

#173
Очередные фокусы в свойствах канала.
Добавил новый канал (который кстати почему-то исчез из списка - Интернет Радио)
Добавил, всё работает, спустя запуск работать перестаёт.

Заходим в свойства канала и видим что почему-то в разделе Информация - Сайт в имени потока мп3 исчезает цыферка 3 отмечена жёлтым на картинке.

Ставим циферку убираем галочку - Может обновляться, жмём пипку Ок.
Снова заходим в свойства и видим - цифра на месте (слава богу) но галка тоже отменённая на месте!
Перезапускаем прог заходим в свойства и о фокус цифры 3 снова нет и канал снова не открывается !
Attachments
Capture.JPG

Re: Список каналов

#178
Уважаемый разработчик. На фих с ним с этим руками добавленным линком, в гонце концов есть ВинАмп или аналогичная хрень.

Что с нумерацией. Как в самодельно-слепленном списке из списка того, что отсканировано, правильно пронумеровать от первого до последнего именно в этом списке, а не в том который был после сканирования.

Спасибо.
Attachments
Capture.JPG
Capture.JPG (22.83 KiB) Viewed 2716 times

Re: Список каналов

#179
Да нет, нужно с этими самодельными каналами разобраться. Вроде никто не жаловался и идей нет почему так. Пришлите мне user.itv. Может какой тупой глюк на уровне кодировки или мало ли чего.

Edit->Numbers или потом сбрасывается при сканировании?