Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2161
Пожелания:
1. Добавить в слепой поиск возможность пропуска X МГц после успешно найденной частоты (с каналами). К примеру, при поиске с шагом 2 МГц пропускать 6 или 8 МГц после найденной частоты для сокращения времени поиска.

2. Сделать возможность в связях каналов (EPG) указывать единое значение коррекции времени сразу для нескольких выделенных каналов, вплоть до того, чтобы указать разом одно смещение для всех каналов в текущем списке.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2163
Prog wrote:2. В свойствах группы каналов уже есть.
В таком случае оно не очевидно, поскольку в том числе и в текущей 7.14.02 я так и не понял, облазив многие меню, как быстро для большей части каналов задать смещение EPG скажем -3 часа. Где именно оно задается массово?

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2164
KorDen wrote:
Prog wrote:2. В свойствах группы каналов уже есть.
В таком случае оно не очевидно, поскольку в том числе и в текущей 7.14.02 я так и не понял, облазив многие меню, как быстро для большей части каналов задать смещение EPG скажем -3 часа. Где именно оно задается массово?
Выделяешь несколько нужных каналов. Правый клик-Свойства канала - Программа передач- Коррекция времени
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2169
Вот как хотелось бы видеть выбор дорог субтитров по правому клику, с указанием источника. Есть провы у которых постоянно они в телетексте, у других в двбпотоке. Если субтитры пользуешь постоянно то очень удобно, учитывая что в сумме дорог бывает часто 4 и в редких случаях 5.
Такое трудно реализовать?
TT S2-1600
DVBSky T9580
Technisat SkyStar 2 eXpress HD
Attachments
sub_pr.png
sub_pr.png (102.17 KiB) Viewed 7831 times
sub_dv.png

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2173
Это скриншоты сделанны на одном и том же канале с разницой в 20 сек двумя разными прогами при вещании одного и того-же концерта. Как видно из скриншотов : двбвьювер (и еще 2 телевизора в квартире!) детектят 3 дороги субтитров, а прог 2 шт. Когда (/пока) пишешь хотелось бы чётко представлять что именно пишется а что нет. Телетекстовые субтитры для меня ценности особой не имеют, более практичны из двб потока из соображений отображения (двб : 1. более управляемы 2. более красивые. 3.более "удобны" если на картинке уже есть hardcoded-субтитры. в испанском DVB-T телетекстовые еще и отстают от звука секунд этак на 40-45, что вообще жесть............да еще много чего по мелочи). Образовательную программы в которых только телетекстовые стараюсь обходить стороной ДО их записи. Таки полезная фича знать откуда. Двбвьювер у меня легальный, кстати, но бесят некоторые вещи, одна из них максимальное время записи 23ч59мин - на счет записи смотрю все больше на прог (ограничение длины/времени записи вроде? нету...да?).

PS
я не хочу сказать, что прог отображает правильное/неправильное количество дорог, хочу лишь подчеркнуть что разные смотрелки (в их числе и некомповые) детектят разное их количество и неплохо бы все-таки знать что и откуда. Причину разного количества дорог пока не выяснил, в процессе.
TT S2-1600
DVBSky T9580
Technisat SkyStar 2 eXpress HD