Edem.tv не работает архив

#1
Установил ProgTV BETA 2.34.1, выбрал источником едем, перемотка и выбор программ из епг работает, но ничего не загружается, пару секунд показывает определенную скорость загрузки и на этом все заканчивается.

Re: Edem.tv не работает архив

#3
ПОМОГИТЕ ! :) Не работает архив (Эдем), точнее работает , но только на эти сутки с 00 часов. Далее на 5 дней показывает то что будет в передачах и возможностью записать. Не могу понять как перемотать программу вперед - назад.... Как то все сложно.

Re: Edem.tv не работает архив

#4
Вы включили в источниках edem или iptv? Должно быть первое. И в Options->Channel list включите хранение архива две недели. Если там этой опции нет (старая версия) то включите sovok tv, в ней опцию, и потом можно выключить совок

Re: Edem.tv не работает архив

#5
Спасибо :) но почему то ничего не получилось :( Всё я включил, правда Совок просил ввести логин, у меня его нет само-собой. Использую Бета версию. Может передти на другую тогда ? Что посоветуете ?

Re: Edem.tv не работает архив

#6
и вопрос, что обозначают две полосы прокрутки ? Одна внизу широкая с двигающимся курсором, непонятного действия. Т.е. двигаешь туда сюда и без толку. Второй понятен - сколько времени прошло... но как сдвинуть назад программу к началу. Я не понимаю. Спасибо.

Re: Edem.tv не работает архив

#13
Попробуйте ещё раз в ручную обновить и последить что бы больше не терялось. Сейчас ещё раз перепроверил - не должно быть проблем. Только если эта галка в какой то момент была сброшена при старте приложения. Или?