Re: MediaPlayer+

#2
В этой же версии должен быть доступен remuxer в настройках просмотра. Он может помочь просмотривать каналы, которые без него не хотели показываться. Но может мешать в каких то ситуациях.

Re: MediaPlayer+

#3
Начиная с сегодняней версии (в форуме) на графике красным помечается битый трафик-класс!
Появилось численное значение битрейт в МР !
Вообще-то не хватает численного значения битрейт в МР+. Смысл идеи в том, что при косяках в потоке прога должна орать - "это не я !".
Включаю FreeBestTV - 15канал ( из беты, поток SD ) МР+ - чёрный экран, на графике-пачка, пауза и т.д. (в МР нормально)
SD у меня в принципе не косячит, мне ясно что дело не в программе, - а другим как понять?
Не хватает численного значения битрейт на HD .

Re: MediaPlayer+

#4
Если есть возможность нажать на график, То будет значения.
Но какие то канылы могут действительно не работать в mp+. Постоянно оно там будет мешать. Это всё же развлекательное приложение как кокпит самолёта.

Re: MediaPlayer+

#5
Есть возможность нажать на график, у меня Fly mouse - очень удобно !
В МР+ не идут почему-то в основном украинские sd каналы из FreBestTV- лично меня не напрягает

Re: MediaPlayer+

#9
В плане воспроизведения HD c высоким битрейт - это для меня главное.
В плане переключения? Я бы сказал самый медленный. - на моём устройстве переключает достаточно быстро!

Re: MediaPlayer+

#10
От устройства зависит. Но в свежей версии появилась возможность сохранять картинку при переключении. это улучшает восприятие переключения.

Re: MediaPlayer+

#11
В этой версии при быстром переключении с использованием Mediaplayer+(в основном для HD каналов) иногда не выводит картинку, приходится переключать еще раз
А так же при автозагрузке приставки с MPEG2 каналом и использованием Mediaplayer+ программы вылетает с ошибкой.

Re: MediaPlayer+

#15
Ошибка progdvb, программа закрылась
После включения оно уже автоматом не загружает последний канал, а открывает меню
И еще на этот раз слетел мой плэйлист, до нажатия на кнопку обновление вообще не отображался