Re: Edem.tv не работает архив

#31
Prog wrote:Вот вопрос что означает "перестали записываться"

Не переходит на текущие время? В оно там есть?
Не знаю, как ответить :) Нет возможности посмотреть, что было час назад, к примеру. Да, время есть текущее.
Начало Гида и конец - фотки.
Attachments
20170309_204501.jpg
20170309_204437.jpg

Re: Edem.tv не работает архив

#35
Prog wrote:То есть гида? А после update?
Много отзывов на гид edem.tv. Что то не так. Причём 90% у меня а не эдема
Ну да, гид же дает архивы ... update делал вчера, ничего не изменилось. Повторюсь, что на ОТТплеере нет такой проблемы.

Re: Edem.tv не работает архив

#36
Их плеер может работать по другим законам физики, даже источник на гид может быть другой. Обратите внимание что edem не даёт гида вообще, то есть вы пользуетесь ворованым гидом от другого сервиса, что само по себе несёт потенциальные проблемы. OTT же может использовать свой гид или другой ворованый.

ps: Парадокс в том, что когда нету гида вообще - это и называется поддержка edem tv в ProgTV :) То есть сколько edem даёт, столько ProgTV и показывает :)

Re: Edem.tv не работает архив

#37
Prog wrote:Парадокс в том, что когда нету гида вообще - это и называется поддержка edem tv в ProgTV :) То есть сколько edem даёт, столько ProgTV и показывает :)
Вот так интересное кино получается :) Эдем официально заявляет, что они предоставляют архив за 4 дня и я спрашивал, что сервера у них с винчестерами с записями во Франции и из-за этого типа могут быть тормоза .... Франция проблема :shock: :D Мне вот интересно, я один такой, у кого не идет архив ? ProgTV сразу же теряет всяческий смысл для меня без архива .... не знаю, что там вдруг такое произощло. И , что делать ? Печалька однако...

Re: Edem.tv не работает архив

#39
Prog wrote:Насколько я понимаю у вас проблема с гидом а не архивом, архив вроде бы работает?
архив работает только за 6 марта. Далее пусто, нет программ. Сегодня не смотрел ещё. Так если Гид, это же можно найти проблему ?

Re: Edem.tv не работает архив

#43
Гид это расписание ТВ програм как в газете. Архив это возможность смотреть то что было раньнее, например 10 часов назад. Если не работает второе то вы не верно настроили edem.tv.

Re: Edem.tv не работает архив

#44
Все работало я ничего не менял. Потом ни с того ни счего вдруг пересталр работать. В ОТТ плеере , который от Эдема все нормально. Я подозреваю, что все таки , что то с Progtv.Как то после рбновления пррграммы, мне так кажется. Может переустановить ?