Ограничение доступа к взрослым каналам

#1
Уважаемый автор. Дублирую здесь свой feature request.
В настоящее время невозможно эффективно ограничить доступ к взрослым каналам. Есть плейлист (например, всем известная "суперпомойка"), каналы разбиты по категориям, одна из которых "Эротика". Необходима функция ограничения доступа к данной папке плейлиста (разрешать открывать папку только после ввода пароля или лучше вообще ее не показывать без ввода пароля).
Пометить все каналы как "взрослые" - недостаточная мера, поскольку плейлист самообновляемый, и новые каналы могут появиться в нем в любой момент. Да и сами названия каналов могут вызвать у детей нездоровый интерес и ненужные вопросы :-)
Нужно закрыть именно доступ к отдельной папке, поскольку остальными папками плейлиста дети должны иметь возможность пользоваться без ввода пароля.
Заранее вам благодарен, если сделаете такую доработку.
Хотя, если даже и не сделаете, все равно благодарен, программа - супер!

Re: Ограничение доступа к взрослым каналам

#2
Раздумываю. Технически атрибуты привязываются к списку или каналу. Но самое главное, зачем детями видеть папку xxx с запретом доступа? У нех вечно будет возникать вопрос - что там. И ответ они найдут :)

Наверное, в конечном результате нужно иметь отдельный режим ProgTV или даже вторую купию. Заодно без доступа к настройкам.

Re: Ограничение доступа к взрослым каналам

#3
Есть и другой вариант, который, возможно, будет проще реализовать. На сайте "суперпомойки" есть плейлист, состоящий из ссылок на плейлисты отдельных категорий.
Вот он: http://pomoyka.win/trash/ttv-list/ttv.tree.player.m3u
Можно в нем просто удалить категорию "Эротика" и проблема будет закрыта. Вот только есть нюанс: такой "вложенный" плейлист программа не поддерживает. :-(

Re: Ограничение доступа к взрослым каналам

#4
Даже не знал что такое существуют. Вот уж действительно помойка :)
Но даже если так, нет никаких проблем вручную эти 4-5 листов прописать в ProgDVB. Можно даже ссылки из этого m3u как текстового файла брать. С ДУ будет удобно.

Или не то?

Re: Ограничение доступа к взрослым каналам

#6
А вот еще идея совсем простого "костыля". В свойствах плей-листа добавить текстовое поле "Исключить группу", и если значение этого поля равно значению group-title канала в плейлисте, то игнорировать этот канал при обновлении плей-листа. Вход в "Источники" уже под паролем, так что больше ничего делать не придется.

Re: Ограничение доступа к взрослым каналам

#14
Попробовал. Он тоже "вложенный". Такие Ваша программа не поддерживает, при попытке открыть группу открывает просто какой-то канал из нее.
На самом деле, самый правильный путь - решить именно этот вопрос и сделать поддержку таких плейлистов. Тогда вопрос со взрослыми отпадет сам собой.