Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор рабо

#31
Так. Мы про подвисания или 15с переключения? Судя по логу старая версия без задержки ... режим тот же самый? Уверены что новый в MS режиме тормозит?

С выключенным таймшифтом - он меньше и переполняется быстрее. И сама проблема это не проблема устройства а просмотра. Просмотр стоит а данных приходят. Куда их девать?

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор рабо

#32
Prog wrote:
Thu Jan 11, 2018 7:37 am
Так. Мы про подвисания или 15с переключения? Судя по логу старая версия без задержки ... режим тот же самый? Уверены что новый в MS режиме тормозит?

С выключенным таймшифтом - он меньше и переполняется быстрее. И сама проблема это не проблема устройства а просмотра. Просмотр стоит а данных приходят. Куда их девать?
Ну что я должен ответить ?
Поправте одно , а другое пусть глючит ?
Старая версия зависла один раз (новые каждый день и пару раз) - на видео , что выше. Из наблюдений 7.1.1 - виснет , если окно свернуто в трей (я об этом писал Вам как-то)
А переключения .. Ну если в прошлых переключает за 2 а в новых за 15 , то что-то сломалось..
Могу проверить тест какой-то . Предлагайте ..
Вы пишите про какието настройки - я тестирую всё по дефолту .
Тоесть - установил отсканил каналы , выбрал LAV - ползую .

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор рабо

#33
1. Это не вопрос, а обьеснение почему сообщение возникает. Эта аварийная ситуация будет всегда и в любом приложении, просто потому что она по законам физики происходит.

2. Пробуйте видео рендер evr.

3. Знать бы откуда эти 15 секунд взялись. Драйверу/тюнеру не нравятся какие то параметры. dvb-s?

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор рабо

#34
dvb-c CableStar Combo HD CI

каким законам ?
Смотрю и внезапно виснет ..
7.11 на много стабильнее (с отложенным и без) и без 15сек ..
Рендер менял 1000 раз - без результата , выбирал и оперативу и HDD в настройках отложенного и тд и тп..
Last edited by seriousstas on Wed Jan 24, 2018 9:40 am, edited 1 time in total.

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор рабо

#35
Я тоже хочу откатиться, нет спокойного просмотра и адекватных фиксов. ((( В связи с этим, вопрос. Prog, в какой версии у тебя обновился движок? Хочу предыдущий (ссылку если можно последнюю). Второй вопрос-я, так понимаю, ее поверх новой нельзя накатить? Спасибо.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор рабо

#37
Prog wrote:
Tue Jan 16, 2018 3:46 pm
В каждой версии обновляется движок.
Меняется часть кода? Разумеется! ))) Фантастическое по новизне высказывание!
Prog wrote:
Tue Jan 16, 2018 3:46 pm
Старая поверх новой - когда как.
Вот тут - подробнее! Раньше-не было ""когда как" или "абы как" ! Раньше новая версия всегда должна была вставать поверх! И были РЕАЛЬНЫЕ изменения движка, которые это не позволяли делать.
Prog wrote:
Tue Jan 16, 2018 3:46 pm
Данные надо бекапить конечно
Вот это-ново!

Ну и на том спасибо!
PS/ Prog, сейчас реально недорогой интернет безлимитный доходит до всех уголков нашей родины. И вот при таких твоих ответах и поддержке продукта, ты недолго протяняшь ((( Вот лично я, скоро перейду на иптв, но твоя программа будет последней, которой я буду для этого пользоваться! Извини. Ты сам все для этого сделал!
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор рабо

#38
Снимок2.jpg
Снимок3.jpg
как вот это может быть, когда у меня он отключен??? - причем он мне нужен, но из-за него вообще смотреть нельзя! пришлось отключить, так хоть чуток работает
Снимок1.JPG
Last edited by V.Zhukoff on Tue Jan 16, 2018 6:20 pm, edited 1 time in total.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор рабо

#39
Ладно, я понял. Значит-ты не скажешь какую версию мне 100% рабочую поставить. ((( Я просто забыл, и как дурак тебе верил, обновлял постоянно, а она портилась постепенно, и пока я понял, что ей вообще невозможно пользоваться, забыл последнюю рабочую... ОК. Будь счастлив!
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор рабо

#40
а она портилась постепенно
Аналогично!
Обновляться бесполезно - дальше будет хуже) Не шутка..
Зато бесполезных сервисов прибавится ..

Я даю прямую ссылку на девайс , автор задает вопрос
DVB-S?
Логи висели дней 10-ть, после чего автор прога спрашивает когда будут логи и тд..

В итоге нам нужно понять у нас - ЭКСКЛЮЗИВ!

Ставь 7.11 и побереги нервы ..
Ссылка выше.

Re: 8 лет коту под хвост. Не стабильность зависания. Автор рабо

#43
Ну да есть проблемы, а у кого и где их нет.
Всё меняется, и операционки и железо.
Не знаю, 10 лет, но считаю достойной альтернативы нет.
Может взглянуть на вещи под другим углом ?
И стоит не дорого и разработчик отзывчивый и старается разобраться.
Да и на себя критичнее и на своё железо и хотелки взглянуть ?
Нет ?
Понимаю, в чужом глазу....

О не стабильности....
Наверно за последние 4 года обратился с проблемой недели 2 назад первый раз.
За это время сменил и перетащил прогдвб с его сетингами через 3 операционки.
И вот она пошла не стабильность.
Всё решилось клавишами Ctrl+A and DEL
И проблема решена с чистой установкой. Или просто повезло ;)