Re: ProgTV Android

#91
Prog wrote:
Tue May 22, 2018 8:02 am
В текущей версии наваерное нет. А есть ли смысл? Что это даст по сравнению с использованием родного плеера напрямую?
Уж очень неудобно каждый раз выходить из плеера
Качество видео через плеер моей приставки Zidoo x9s лучше, по-моему.
Да, конечно, неприятно только вход/выход во внешний плеер - через отключение экрана.
И не переключишь каналы кнопками, только через выход. И программа передач не видна.
Но картинка максимально хорошая, не дергается ничего, и четкость лучше, по моим глазам.
Ну, будем пока каждый канал менять настройку "Просмотр" и выбирать "External player".
Было бы неплохо в общих настройках это добавить, чтобы сразу на все источники выбор был - внешний плеер.
Спасибо!

Re: ProgTV Android

#93
Prog wrote:
Tue May 22, 2018 9:57 am
Нет, вы не поняли. Вопрос, что даёт ProgTV в такой связки? Почему этот плеер нельзя использовать напрямую?
Встроенный в приставку Zidoo x9s видеопроигрыватель он называется "native" в настройках, как я понимаю, он на уровне системы, у него нет даже ярлыка как такового. Там нет настроек его. Некуда добавлять плейлисты и т.д.
Может я ошибаюсь, если подскажете - буду благодарен.

Re: ProgTV Android

#96
Маловероятно, если за столько времени не подарили. Разве что сервера sony поломать и своровать. :D А так хотелось каршаринг прикрутить. Было бы просто отлично.

Re: ProgTV Android

#99
В стабильной версии на Android tv 8.0 mibox 3 не закгружаеться программа на все каналы, только часть, в остальных приложениях нормально, epg iptvonex...название id совпадают...

Re: ProgTV Android

#101
Все настроил по епг супер, спс. Единственная печаль это отсутствие темы в стиле андроид тв по текстурам, а так программа бомба.

Re: ProgTV Android

#102
Пришлите мне на email - m3u, гид и название каналов на которых гида нет. Каналы мне открывать для теста не нужно, так что платность или недоступность каналов - не помешает.

По текстурам не понял.

Re: ProgTV Android

#103
Добрый день! Обновилась ProgTV до последней версии и перестала показывать. Перезалил плейлист (Едем), список каналов и логотипы показывает, но экран черный и звука нет. Внизу экрана видно,что есть сигнал. С чем может быть связано.Может переустановить?