ProgTV Android IPTV -Teleprom.tv

#1
доброго времени суток ув. Разработчик. Как я с вами уже на форуме 4pda общался и по вашей просьбе, выкладываю тут всю необходимyю инфу точнее API https://teleprom.tv/ru/api Просьба добавить интернет-провайдера в ProgTV Android я готов выступить в качестве тестора.

примечание. Данный сервис не работает на територии РФ.
Last edited by ibraschka on Wed Jun 20, 2018 1:43 pm, edited 1 time in total.

Re: ProgTV Android IPTV -Teleprom.tv

#5
Приветствую, вроде пока хорошо. Один косяк и при чем серьезный пока нашёл, архив только на два дня. По идеи архив на 14 дней. Я поставил в настройках программы хранить базу две недели, не помогло тоже... есть варианты что то поменять?

Re: ProgTV Android IPTV -Teleprom.tv

#7
Я правильно понимаю, ссылка от гида уже встроенна в API или откуда он берет архив? Или может ее отдельно нужно прописать как на пример на Edem.tv на Edem архив на 4 дня как они и предлагают, а тут беда прям какая то

Re: ProgTV Android IPTV -Teleprom.tv

#9
господа, решил здесь спросить а не новую тему открывать(аггрегатор то у них все равно один)

Будет ли поддержка ozo.tv , чего ее так обошли? Апи вроде практически одинаковое

Re: ProgTV Android IPTV -Teleprom.tv

#11
Приветствую, после двух недель просмотра заметил закономерность такую: архив появляется каждый день, такое ощущение, что он записывается хотя этого не должно быть. Теперь у меня архив за две недели. Но есть вопрос. Как такое возможно?