Re: Некорректное отображение программы в гиде для каналов с временным сдвигом (tvg-shift=)

#31
Получается, что tvg-shift=-1 из первой строки заносится в смещение, а для гида используется сумма и того и другого, т.е. удвоенная величина?
А что будет, если задать tvg-shift=-3 в первой строке?

Re: Некорректное отображение программы в гиде для каналов с временным сдвигом (tvg-shift=)

#33
ahamb wrote:
Sun Jul 08, 2018 9:11 am

Таблица смещений показывает для плейлиста T0.m3u (в приложении): "Первый канал 0"; для плейлиста T-1.m3u: "Первый канал -1". Программы отображаемые в гиде у этих плейлистов при этом между собой отличаются не на час, как должно быть, а на 2 часа.
Получается, что tvg-shift=-1 из первой строки приложение ошибочно заносит ещё и в таблицу смещений , а для гида используется сумма и того и другого, т.е. удвоенная величина?

Re: Некорректное отображение программы в гиде для каналов с временным сдвигом (tvg-shift=)

#35
Prog wrote:
Sun Jul 08, 2018 9:54 am
Не понял мысль. В таблице какое смещение в настройках progtv?
В таблицах, как я писал - те же значения, что в заглавной строке M3U-файла:
ahamb wrote:
Sun Jul 08, 2018 9:11 am
Таблица смещений показывает для плейлиста T0.m3u: "Первый канал 0";
для плейлиста T-1.m3u: "Первый канал -1".
Программы отображаемые в гиде у этих плейлистов при этом между собой отличаются не на час, как должно быть, а на 2 часа.
Attachments
GidVoskresenje.zip
(578 Bytes) Downloaded 199 times

Re: Некорректное отображение программы в гиде для каналов с временным сдвигом (tvg-shift=)

#36
Не могу проверить импорт сейчас. Но скорее всего если в таблице верные значения то импортирует верно. Попробуйте изменить на час в таблице. Как уже писал - ничего не суммируется. Более приоритетное значение заменяет менее. Если в таблице n значит именно n. Возможно вы в разных часовых поясах с гидом.

Re: Некорректное отображение программы в гиде для каналов с временным сдвигом (tvg-shift=)

#37
Prog wrote:
Sun Jul 08, 2018 1:54 pm
Не могу проверить импорт сейчас. Но скорее всего если в таблице верные значения то импортирует верно. Попробуйте изменить на час в таблице. Как уже писал - ничего не суммируется. Более приоритетное значение заменяет менее. Если в таблице n значит именно n. Возможно вы в разных часовых поясах с гидом.
Загружаю плейлист с прописанным в первой строке смещением -1. После загрузки программa гида показывается неверно: на час больше. Обновление ничего не меняет. НО! Если в таблице смещений вручную задать любое другое смещение и потом снова -1, то гид показывает верную программу. Т.е. проблема решается, но это явный глюк.

Re: Некорректное отображение программы в гиде для каналов с временным сдвигом (tvg-shift=)

#39
У меня ещё интереснее. Прописал в первой строке m3u -3, несколько раз обновился - ничего не изменилось. Потом задал в таблице -3 для всех, обновился - гид на сегодня и последующие дни изменился на -3 часа (как и положено), а на предыдущие дни -6 часов???

Re: Некорректное отображение программы в гиде для каналов с временным сдвигом (tvg-shift=)

#40
Prog wrote:
Sun Jul 08, 2018 6:12 pm
То есть -1 из m3u ведет себя не так как -1 введены вручную? Врятли
Именно так! При первичной загрузке m3u (с обновлениями или без) сдвиг "-1" ведет себя как "-2". Только если задать в "таблице сдвигов" "для всех" тот же самый сдвиг "-1" (который и так должен бы быть из файла m3u), то гид показывает программу "-1".

Re: Некорректное отображение программы в гиде для каналов с временным сдвигом (tvg-shift=)

#41
Prog, не появилась возможность проверить/исправить? Я так понимаю, что ошибка должна повторяться на любых устройствах:
При загрузке плейлиста с глобальным сдвигом гида в первой строке -1

Code: Select all

#EXTM3U url-tvg="http://www.teleguide.info/download/new3/jtv.zip" tvg-shift="-1" m3uautoload=1 refresh="3600"
реально в гиде ProgTv программа отображается со сдвигом -2

Re: Некорректное отображение программы в гиде для каналов с временным сдвигом (tvg-shift=)

#43
Prog wrote:
Sat Jul 14, 2018 12:15 pm
Давайте m3u, на котором без изменения глюк проявится у меня.
Плейлист в приложении. Индикатор: программа "Время" в гиде. С учетом заданного смещения в плейлисте (-1) она должна быть в 20:00 часов, а в гиде ProgTv отображается в 19 часов.
Attachments
T-1.zip
(307 Bytes) Downloaded 194 times

Re: Некорректное отображение программы в гиде для каналов с временным сдвигом (tvg-shift=)

#45
Prog wrote:
Sun Jul 15, 2018 8:48 pm
У меня -1 добавляется. А если xmltv вместо jtv использовать?
Тоже самое: -1 в плейлисте с программой из xmltv (приложил), a программа показывается как -2 (скрин с программой "Время" в программе гида в 19:00 часов, вместо положенных 20:00 (-1 от от программы по Москве / реальноe время приставки: часовой пояс GMT+1).
Attachments
20180716_092455.jpg
T-1 - xml.zip
(323 Bytes) Downloaded 189 times