Re: Просьба добавить TVClub.us

#37
Prog wrote:
Tue Jul 17, 2018 10:54 am
epg источник это другая история. Уточните ссылку у провайдера и вставьте в этот же диалог. Архив должен работать - но не проверял. доступа нет
Они ссылки на EPG не предоставляют.
НО у меня есть от них tvclub.xmltv в файле и как его вставить вместе с плейлистом m3u ?
Я делал TVCLub в Kodi и плейлист m3u и EPG есть в файлах.
У вас где всталвяешь плейлист и есть вставить EPG только ссылки.
Может можно вставить файл?

Re: Просьба добавить TVClub.us

#39
Prog wrote:
Tue Jul 17, 2018 11:57 am
На второй закладке этого диалога
Вообщем вставляю плейлист m3u? и нет никаких изменени й что и раньше показывает как обычный плейлист, беплатный.
НЕ ужели нельзя сделать как например у вас есть Sovok.TV, Kartina и другие.
Где просто логин вставляешь и все. Чтобы можно было смотреть подный Архив, чтобы были логотипы и программы. Так более 1100 каналов их 16-18 стран и почти везде можно смотреть архив и есть EPG/
API вы знаете.

Re: Просьба добавить TVClub.us

#41
Почему 2-3 пользователя?
У них уже много клиентов.
Сделаем рекламу, я лично куплю ваш плеер.
И сделаю в моей группе в фейсбуке рекламу.
И они TVClub обьявят в свох новостях на их сайте и так же у них есть в фейсбуке группа.
Давайте постарайтесь сделать.
Я сразу приму меры по прожвижению и покупке вашего плеера

Re: Просьба добавить TVClub.us

#43
Prog wrote:
Mon Jul 30, 2018 3:27 pm
В принципе можно такой эксперемент...
Так вперед.
Только вам надо обратится в службу поддержки TVClub и тоже сообщить что вы встроили их сервер, чтобы они тоже на сайте сделали новость. в фейсбуке на их страничке и сообщите лично мне. Я тоже сделаю рекламу в своей группе на фейсбуке тоже

Re: Просьба добавить TVClub.us

#45
Prog wrote:
Wed Aug 01, 2018 11:45 am
В Android BETA 2.58.1 содержит минимальную поддержку TVClub. Особенно с именами групп могут быть проблемы.
Именна групп у меня показывает на английском. Но в целом вроде не плохо. Главное Архив показывает есть почти на все каналы программы EPG.
Даже Израильские каналы.
Это просто супер!!! :D
Что насчет плеера для WIndows?
Думаю тоже будет?
Я сейчас в своей группе на фейсбуке опубликую. Там есть много поклонников TVClub.
Это надо андроид Бета 2.58.скачать ? У есть здесь на сайте? или 4