Re: IPTV ITV.Live нету EPG. Как исправить?

#36
Рад, что вопрос интересен не только мне!
Моя ошибка с гидом было в том, что я настраивал не верно.
Если прописывать плейлист по пути "настройки"- "источник"-"IPTV клиент", то гид подтягивается прямо из плейлиста. даже на версси с момента начала топика.
Сейчас обновился на 7,26, гид есть за исключением нескольких каналов. Архив не работает. При клике по программе в гиде перезапускается лайв поток.
Если точнее:
Сейчас закинут у меня плей под ssiptv. Нету ЕПГ на:
RT Duk HD, Eureka HD, Sky Sinema Nostalgi, BR Fersehen HD, MotorVision TV, Discovery Channel HD DE, все бундеслиги, Sky Sport 9 HD, Smart Zone HD,
На всех остальных есть. Логотипы каналов - избирательно, Отсутствуют на глаз около 30 - 40%
Для теста брал HLS плейлист - всё аналогично.

Слышал, АПИ вам передали месяц назад. Если добавите - прорекламрую прог ДВБ на форуме поддержки :) Зарание спасибо.
Если есть желание и необходимость, чтобы не кидаться плейлистами, могу вам организовать тестовый логин с положительным балансом для тестов.
IPTV ITV.LIVE
TT S-3200 + ProgDVB 7.x + CSC

Re: IPTV ITV.Live нету EPG. Как исправить?

#42
Я припоминаю про api, но прямо сейчас его реализовывать некогда. Позже...
А про api в настройках m3u вспоминаю, потому что у многих провайдеров есть, и это позволяет быстро начать использовать архив недожидаясь изменений в ProgTV.

Re: IPTV ITV.Live нету EPG. Как исправить?

#45
Хм... Я больше по аппаратной части, может, не верно чего понимаю...
В настройки IPTV клиента добавить стройчку utc= в поле Archive (Catchup) API.
Чтобы прогДВБ, при клике в ЕПГ слал запрос к серверу источника на запрос архивного потока по шаблону utc= или utc=хххх на порт 28000.
Тонкостей, к сожалению я не понимаю...
Суть: плейлисты от ITV Live для OTT и Smart IPTV в указанных плеерах поддерживают (и работают) с архивом.
Научитте также делать ПрогДВБ по примеру этих плееров. Спасибю.
IPTV ITV.LIVE
TT S-3200 + ProgDVB 7.x + CSC