Добавление вида отображения каналов

#1
Сейчас есть 3 вида представления каналов:
1. Список с мелкими лого и с текущей передачей(каналы расположены в 1 столбец).
2. То же что и первое только крупнее лого и нет натписи текушей передачи.
3. Просто крупные лого.
Сейчас если раздвинуть меню со списком каналов при 3й настройке мы получим несколько столбцов каналов.но нет названий и надписи с текущей передачей. По хорошуму хотелось бы получить несколько столбцов с каналами 3-4 но чтобы они именли вид как в первой настройке.название и надпись текущей передачи.спасибо.

Re: Добавление вида отображения каналов

#2
Я планирую сделать режим списка на весь экран. И там конечно более одного стобца уже. Кроме реализации, больной вопрос как разместить настройки что бы его нашли больше чем пара пользователей. Да и как назвать.

В этой ветке, можно писать идеи и пожелания.

Re: Добавление вида отображения каналов

#3
Сейчас есть определенные настройки....это все относится к настройке "списка"каналов(размеры лого). Новый вид можно назвать "плитка" и сделать к нему такие же настройки. Соответственно переключая режимы отображения списой или плитка должны и настройки менятьсЯ. Такое предложение. С реализацией не могу помочь)

Re: Добавление вида отображения каналов

#6
А может просто сделать чтобы когда раздвигаешь ширину списка каналов(сейчас просто все становится шире.широкая полоса с программой при обычном размере лого.)и автоматом появляется 2й столбец определенной ширины...потом 3й

Re: Добавление вида отображения каналов

#9
Ладно наптшу тут. Раз отвечаете. А то на 4 пда долго все. Возможно как-то быстро создать и отредпктировать список любимых(избранных ) каналов. Сейчас это все можно делать. Но очнь уж много нужно на это времени и концентрации

Re: Добавление вида отображения каналов

#10
Меня бы например устроили и так. Если сейчас сделать настройку крупные лого. Растянуть...получается плитка из лого и в каждую ечейку добавить еще название канала и текущую передачу. Значек лого сдвинуть с середины влево.

Re: Добавление вида отображения каналов

#11
Лучше не смешивать разные тему. Как раз в разделении главный смысл создавать темы тут.

А по фаворитам - самое быстрое это задать кнопку на ДУ для пометки или если тачем то нажимать в картинку звёздочки в описании канала.