Тонкая настройка логотипов в ProgTV Android.

#1
Есть предложение если есть возможность сделать некоторые опции для настройки логотипов:) А суть такая: Я подключил OTTClub, там логотипы нормальные подтягиваются с программой а на EDEM соответственно логотипы с внешних EPG, есть настройка где можно указать каталог с логотипами, но вот не задача, эта настройка для всех списков каналов, и те же логотипы подтягиваются и в список OTTClub:(. Есть ли возможность сделать такую же настройку отдельно для списков каждого провайдера так сказать, чтоб была не общая а по аналогии с программами EPG, чтоб при необходимости можно было выбрать (или не выбрать) отдельный каталог с логотипами для конкретного провайдера? И уже совсем возможно наглость, это настройка в свойствах каждого канала, т.к. есть каналы в списке того же EDEM которые названы с использованием знака “/” и соответственно нет возможности назвать логотип для канала так же как он в списке. Можно конечно переименовать канал в соответствии с именем файла но при следующем обновлении он опять принимает то же название. Кстати возможно и другой вариант – при обработке списка заменять такие символы например дефисом:)

Re: Тонкая настройка логотипов в ProgTV Android.

#2
А сейчас пробел или подчёркивание в именах логотипы вместо символов не работают?

Лишние намтройки мешают всем, включая вас. У меня сейчас процентов 90% пожеланий на кастом версии это это удаление функций и настроек.

Re: Тонкая настройка логотипов в ProgTV Android.

#5
тоже счас страдаю фигней - лого коллекцию собираю....
так вот помимо того что куча одинаковых каналов из разных источников по разному называются - и под каждый канал их переименовывать - двинуться можно...
а еще есть каналы в именах которых встречаются символы которые нереально засунуть в имя файла
Viasat Nature/History HD.png
UA:перший
UA|TV
как с ними быть тоже непонятно....

было бы чудно какуюто гибкую маску для эти имен логоканалов прикрутить в ProgEngine вцелом ...
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Тонкая настройка логотипов в ProgTV Android.

#6
Да... с этим (Viasat Nature/History HD.png) то же долго думал. Думаю лучше не маску, таких каналов мало... просто в настройке конкретного канала (такого наименования) сделать привязку к конкретному логотипу.... но для этого нужна какая то базейка (текстовый файл там или чот нить такое... как ARP таблица).... где будет например:
Viasat Nature/History HD.png ---------> Viasat Nature-History-HD.png.

Re: Тонкая настройка логотипов в ProgTV Android.

#9
ну я глобальном подходе... и единой правильной реализации достаточно актуального вопроса .... - а вы снова эти костыли и увеличение настроек ... от коих юзеры и так шарахаются от ProgTV...
а имею то ввиду для начала просто подмену хотябы реализовать а в дальнейшем просто развивать эту нишу (часть энджайна) как "маска"....
... а не лепить там еще настроечки там еще галочки сям еще поля для ввода.....
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Тонкая настройка логотипов в ProgTV Android.

#12
...в моем случа например нету доступа к m3u... - тупо лист от прова....
- ну тоесть - мне не хочеться заморачиваться скачивать его переделывать подгружать.... (я о том что это 80ти %там пользователей нахрен ненадо эти сложности в жизни) - к тому же я уже знаком с этой "галкой" по ББ... - тоесть уже расслаблен тобою же хотябы в таком виде!
Снимок.JPG
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Тонкая настройка логотипов в ProgTV Android.

#13
Talon wrote:
Mon Jan 14, 2019 10:09 pm
...в моем случа например нету доступа к m3u... - тупо лист от прова....
- ну тоесть - мне не хочеться заморачиваться скачивать его переделывать подгружать.... (я о том что это 80ти %там пользователей нахрен ненадо эти сложности в жизни) - к тому же я уже знаком с этой "галкой" по ББ... - тоесть уже расслаблен тобою же хотябы в таком виде!
Снимок.JPG
Мы тут вообще не про это и кроме того, про другое приложение....

Re: Тонкая настройка логотипов в ProgTV Android.

#15
У меня пара вариантов.
1. Сделать такою настройку в настройках источника, по такому же принципу как и связь каналов и каналов из гида (настройка соответствия канала и программы для него). То бишь там, где есть такая настройка для канала использовать логотип по этой настройке в противном случае по существующему механизму.
2. Сделать эту опцию в меню канала Правка-Свойства. Ну и работу по тому же принципу…. использовать логотип по этой настройке в противном случае по существующему механизму.
P.S. думаю первый вариант предпочтительней если это возможно….будет одна точка настройки источника…