Re: ProgTV Android

#111
Спасибо.
Еще вопрос. В плейлист Едем добавил несколько каналов из других листов. В Вашем плеере не все добавленные видны в списке каналов. Почему? В других плеерах(LVC, Kodi) видны все каналы.

Re: ProgTV Android

#115
Prog wrote:а лучше данные ProgTV
А что это такое и где взять?
Prog wrote:Может там есть другой канал Мульт в листе
Там 2 канала мульт: от Едема,который не работает, и из инета. От Едема видит,но не показывает. В лист от Едема я добавлял каналы из инета в добавление к тем,которые не работают. У всех формат m3u8. Видны все каналы,кроме этого...

Re: ProgTV Android

#117
А что там в настройках нужно менять? Инструкции никакой нет. Может ,тупо, канал по другому назвать?
И еще,давно хотел узнать, можно ли и как добавлять дополнительные листы?

Re: ProgTV Android

#119
ну порыскал - но нигде ж нислова.... :

1) что ж за такое #CustomList готовится? )

2) почемуто у меня каждый канал открывается с максимальной громкостью!!? - это косяк или это гдето настраивается?
-вроде решилось включением в настройках "не менять громкость на устройстве" (не стал удалять - может кто загуглит этот solve :)
( и все же както странновастенько с этими громкостями получается.... - я вот если бы не наткнулся на эту проблему и если бы не подключил бы блютуз мышь.... и совершенно случайно если бы не крутанул колесо!!! - в жизни б не узнал что у прогтв есть своя отдельная громкость и она оказалась довольно таки дотихо скручена... - норм ли это?
Screenshot_20190519-011722.png
норм ли это? надо ли это так было чтобы?
)
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: ProgTV Android

#120
и да ... очень давно хотел спросить! - а нельзя ли сделать опцию при которой будет запоминаться своя последняя громкость для каждого канала???
(тоже самое очень интересует и в ProgDVB версии)
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet