не возобновляется работа после пробуждения из сна

#1
собственно сабж....
как на ББ (progdvb на pc) так и в android (progtv)...
причем на ББ (не подскажу при каких именно условиях) - но точно наблюдалась такая возможность... - тоесть при пробуждении (если уходил в сон при показывающем TV - показ картинки возобновлялся.... естественно с текущего момента а не на котором засыпало ;))

прикрепленные логи из progtv android beta.... для ББ выкладу позже...

как сделал.... :
при работающем ТВ (iptv) - зашел в настройки/отладка/включил детальные логи....
- вернулся на канал.... картинка кажет... понажимал пару следующих каналов кнопкой "вниз" (дабы показать что они переключаются и картинка на каждом норм кажет) ...
- нажимаю на пульте кнопку питания... - бокс вырубился....
- нажимаю anykey.... - бокс просыпается.... всё на том же месте но картинка не кажет!....
- нажимаю "вверх" "вниз" (дабы показать что ничего не происходит.... тоесть каналы не переключаются на следующий и предыдущий...
- нижимаю пару раз "ok" - чтобы вызвать список каналов и повторно запустить этотже текущий канал.... - картинка появляется - всё норм дальше кажет
- при этом нажимаю снова "вверх" "вниз" (дабы показать что каналы снова норм переключаются на следующий и предыдущий...
- зашел в настройки выгрузил прикрепленные логи
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet
Attachments
Logs.zip
(5.6 KiB) Downloaded 112 times

Re: не возобновляется работа после пробуждения из сна

#3
я совсем непонял о чем ты..... - я так буквально и по шагам расписал что я делал и что происходило...
- тоесть нет попытки просмотра? - каждое мое слово "кажет" - это значит что я прям своими глазами просматриваю телевидеоизображение в прогррамме о которой говорю и с которой снимаю лог....
- что значит "без движка" ?? - ну наверняка без него - тоесть я к прогтвбета который .apk точно ничего больше не добавлял и не доставлял с твоего портала... - нужен еще какойто отладочный движок для снятия нормальных логов? - или я гдето еще галок не доставил?
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: не возобновляется работа после пробуждения из сна

#5
вся точность действий и описана в теле с логами...
повторюсь конечно как доберусь до устройств
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: не возобновляется работа после пробуждения из сна

#6
вот проделал на ББ....
после включения логов - ПрогДВБ сам предложил перезагрузиться...
- затем я посчелкал пару каналов и увел комп в сон....
- после пробуждения - МАЛЕВИЧ и тишина... затем два раза энтэр (запуск текущего канала) - каринка появляется
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet
Attachments
prev2.zip
(20.69 KiB) Downloaded 105 times

Re: не возобновляется работа после пробуждения из сна

#7
Не нравится мне термин ББ, начиная с книжки/фильма 1984.
Но в данном случае не нужно мешать в одну кучу совершенно разные случаи. А ПК - почти наверняка проблема видео редендара, пробуйде другой. Кстати ошибка аудио процессора в логе - отключите его.

Re: не возобновляется работа после пробуждения из сна

#8
Не совсем в тему, но... почти генекологично.
Скринлок, всё работает Ок, судя по звуку.
Анлок, заходишь, картинка чёрный квадрат звук нормуль, пробывал все доступные рендереры, не помогает.
Есть ли какой нибудь способ, чтобы не перезапускать прогдвб после возвращения из скринлок.
Или это лажа с графической картой.... хотя на втором компике с другой картейкрой картина аналогичная.
Советы, Логи ?
Спасибо.

Re: не возобновляется работа после пробуждения из сна

#11
Prog wrote:
Tue Feb 19, 2019 8:39 am
Не нравится мне термин ББ, начиная с книжки/фильма 1984.
Но в данном случае не нужно мешать в одну кучу совершенно разные случаи. А ПК - почти наверняка проблема видео редендара, пробуйде другой. Кстати ошибка аудио процессора в логе - отключите его.
не нравится - отключаем...
случаи разные в каком смысле? - с моей то стороны они одинаковы: выключил - включил = не кажет!
сменил рендер на не кастомгый... - ситуация не изменилась.... - более ранние рендеры имхо кощунство подключать /
что за ошибка аудио процессора? в настройках прогдвб аудиопроцессор совсем отключен у меня!!! - это куда еще копать?
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: не возобновляется работа после пробуждения из сна

#12
возвращаемся к ptrogtv... счас вроде и по размерам лог побольше...
причем перед тем как выключить включить - обнаружил что и при выходе на "рабочий стол" и потом возврате в прогтв (возвращается моментально без загрузки) - происходит тоже самое... нет картинки и каналы (вверх/вниз) не переключаются!.... что собственно и проделал перед тем как выкл/вкл приставку....
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet
Attachments
ProgTVLogs.zip
(181.33 KiB) Downloaded 120 times