Re: Edem.tv не работает архив

#47
У вас нет расписания передачь но вы можете перерейти timeshift-ом на несколько часов назад?

Много отзывов про проблемы с гидом на edem, но нет идей почему. Видимо в какие то моменты база ломается и новый импорт импортирует только текущие и будущие каналы.

Re: Edem.tv не работает архив

#53
переустановил PROG TV, сейчас нет гида. Где его надо прописать и , что указать ? Я не знаю. Открываешь вкладку ГИД пишет - нет каналов. Я видел строку где надо что то написАть. Вот только что ?

Re: Edem.tv не работает архив

#55
спасибо. Вот только я думаю, было бы лучше сразу "по умолчанию" забить это в настройки, с возможностью изменения. все равно же прописывать ? Было бы проще. Ибо количество непонятных настроек для простого обывателя шокирует, если честно.

Re: Edem.tv не работает архив

#56
Архив появился (гид). При попытке перейти на прошедшую передачу - не переключается. Т.е. программа передач прошедших имеется, но фактически не работает. Что может быть , скажите, пожалуйста ?

Re: Edem.tv не работает архив

#59
Пишу в этой теме. Так как вопрос возможно банальный и это нужно только мне. Если так тему открывать новую смысла мало.
Есть возможность сделать что бы архивы Эдем работали сразу через ссылку m3u, как это сделали Вы с Shara TV. Почему если Эдем ссылку забить просто в строку m3u, архивы там не работают, даже если ручные API разные поставить, а работает если только забить ее в провайдер Edem.TV? Допустим я прямыми ссылками от провайдеров не смотрю, всегда качаю их листы, делаю один свой лист из нескольких провайдеров.
X96 Max Plus [S905X3] RAM/ROM: 4/32GB\ android 9.0\ "ProgTV"
X96 [S905X] RAM/ROM: 2/16GB\ android 7.1.2\ "ProgTV"
X96 [S905X] RAM/ROM: 1/16GB\ android 6.0\ "ProgTV"
Samsung S9+ RAM/ROM: 6/256GB\ android 10.0 "ProgTV"
ProgTV Professional for Windows x64/ ProgDVB Pro for x64/ Windows 10 Pro
KZ / Beeline 100 Mb/s