SS3 TT-1401 с BDA драйвером ProgDVB не переключает Diseq.

#1
В Висте SS3 TT-1401 работает только с BDA драйвером.Перепробовал несколько типов Diseq,несколько версий ProgDVB - не переключает Diseq и все тут!.
К примеру DvbDream или MyTheatre на том же железе все работает прекрасно,а ProgDVB - нет.
Пробежался по интернету,оказывается я не один с такой проблемой.
Вопрос ,это как нибудь лечится?
Железо:
SS3 TT-1401 - BDA 5.0.0.19
Vista 32bit
Diseq - штук пять разных и ни один не заработал в ProgDVB.

.

#3
Честно гововря не знаю что сказать. У вас именно win32 ProgDVB?
Должно работать, но с другой стороны если пробовали несколько переключателей то дело не в них.

Технотренд в ProgDVB работает. только не всегда автоматически определяется.

#4
Да,у меня win32 ProgDVB.На WDM драйверах нет никаких проблем,а вот с BDA никак не получается дисек переключать.
Обидно,привык уже к ProgDVB,а вот при переходе на более современную ОС Vista или Wndows 7 приходится мучиться с другими программами. :(
Я так понимаю,что проблемма именно в ProgDVB,ведь та же DVBDream на том же железе и на тех же драйверах работает нормально.

.

#5
C BDA тоже нет проблем нету. И с позиционером тоже. У меня есть несколько технотренд устройство, и разумеется работает.
Работает только win32 (win64 нет SDK) и должен быть выбран технотренд.

#6
Нашел на одном форуме что надо поставить версию драйвера 5.0.1.8,действительно помогло!
Хотя иногда сбоит,но более менее переключать начал. :D

#7
стоит 7 (32)
прог 6.30.1
карта 1401
работает с дисеком без проблем

больше добавить нечего

а..... за окном -35 )))) дисек в доме

Re: SS3 TT-1401 с BDA драйвером ProgDVB не переключает Diseq.

#8
Подскажите как в програме dvb dream 3.2 заставить переключать disecq 1.1 просто как то не удобно чтоб отсканировать или смотреть с того или иного спутника нужна держать вклюяеной prog finder и там переключать вручную disecq а потом аш появляться уровень сигнал в dvb dream і prog dvb кстати пробивал так с dvb view 4.5 то уже так не проходить поймать хоть что то по началу грешил на skystar 2hd а позже взял другую карту prof 7301 картина таже что і со скаем пробивал разние модули disecq 1.2 закидивать в папку plugin там только настройки для полярних подвесок есть люди которие устраняли ету проблему з дісеком подскажите как настроїть