Помогите запустить канал.

#1
День добрый, не запускается канал Paramount Network (España). По этому листу https://paramount-live.flumotion.com/live/playlist.m3u8
Другой лист найти не могу, везде только этот светится. На экране надпись все время - Анализ..... и ничего не запускается, потока нет. Все остальные каналы этого листа, без проблем. Это мертвая ссылка или можно подкрутить что-нибудь в программе?
Windowws 10, 64.
Спасибо
Извините, не получается спрятать под спойлер изображение....
Image
Attachments
Paramon.JPG

Re: Помогите запустить канал.

#3
если запускаю просто в браузере, то она не открывается, а скачивается....
Я вам писал на 4pda. На андроиде, иногда, эта проблема решалась сменой проигрывателя. Здесь, в win, все немного по-другому. Такое ощущение, что ссылка живая, но прога не может зацепиться. Не знаю, увы, в этом не спец.
Last edited by VolchOk on Tue Mar 26, 2019 4:10 pm, edited 2 times in total.

Re: Помогите запустить канал.

#7
1. Пришлите лог попытки открытия канала с playlist.m3u8. Он не пустуй в проводнике? Пришлите мне его (можно атачем в форум)
2. А mpeg2 кодек точно есть? Если ProgDVB x64 то кодек должен быть x64. Options->Video->Codecs

Re: Помогите запустить канал.

#8
Спасибо, постараюсь сделать лог. Этот же лист с этим же каналом спокойно запускается на простом IP-TV player.
М вот настройки кодеков. Если я правильно пониаю, то MPEG2 ничем не поддержан. Там поле пустое под ним. И ничего нет про Х64.
Image
Attachments
Paramon3.JPG

Re: Помогите запустить канал.

#12
вот лог. Сначала старт канала, который был запущен перед перезагрузкой. Потом переключился на Paramount Network. Рисунки по нему вы видели. Идет анализ и не включается. Потом переключился на канал Nova, так как с ним тоже проблема. Очень часто этот канал как-бы застревает и стартует все время с одного места. Показывает кусок записанного фрагмента и стоп висит картинка. И так по кругу. При этом канал этот и этот кусок никто не записывал. После некоторого времени простоя запускается уже согласно epg.
Очередность переключений мог перепутать, извините. Если нужно, сделаю еще раз. Спасибо.
Attachments
Logs.rar
(15.21 KiB) Downloaded 157 times