Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2283
У меня еще тоже пожелание. Раз ваша прога поддерживает и IPTV можно ли прикрутить поддержку сервиса Смотрешка ТВ (https://smotreshka.tv/)? Они официально не поддерживают выдачу плейлистов для просмотра на компе кроме как в браузере (что ужасно и тормознуто). Но в их приставках и сервисах типа Smart TV такие плейлисты используются. Энтузиасты даже написали специальный граббер https://github.com/bol-van/smotreshka-ripper, который генерирует плейлист, но он действует тольео 24 часа и затем нужно снова генерировать. Потому было бы хорошо прикрутить нормальную поддержку сервиса по аналогии с Торрент ТВ, Картина ТВ и других, в Смотрешке тоже используется логин с паролем, которые также можно было бы вводить в настройках плагина и автоматически получать всегда свежий плейлист.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2285
Есть такое пожелание для удобста разделить оборудование и транспондеры в вашем софте на DVB-S2 и DVB-S2X. По скольку сейчас в вашем софте категории DVB-S2X не существует и например транспондеры S2X как и оборудование его поддерживающее маркируется как S2. Стандарт DVB-S2X уже вышел за рамки тестов и например на Eutelsat 33E есть транспондер вещающий в этом стандарте постоянно на коммерческой основе, далее их будет появлятся больше. Так же есть итернет провайдеры вещающие к примеру на Astra 3B @ 23.5° East в DVB-S2X и так же в вашем софте нет поддежки транспондеров ACM/VCM к примеру 11580 V DVB-S2X/16APSK ACM. Так же нет проддержки стандартов FEC которые принес DVB-S2X из разряда FEC 25/36

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2286
После обновления на последнюю версию 7.27.8 - в полноэкранном режиме стал постоянно появляться курсор мыши. Сам по себе с периодичностью секунд 30 и при нажатии на любую кнопку пульта.
И еще - у меня почему-то при абсолютно одинаковых настройках программы и кодеков - на версии х86 загрузка процессора около 50 процентов, а на версии х64 - до 10 процентов.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2288
уверен что дело в кодеках скорее всего 64 просто не стоят и используются системные или левые .... без ускорения например
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2289
Talon. с Пасхой и первомаем поздравляю! Рад, что ты снова с нами ))
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2290
Prog wrote:
Sat Apr 27, 2019 3:32 pm
Сам по себе не должен. Да и по ДУ тоже. Или?

x86/x64 использует РАЗНЫЕ кодеки и разные драйвера. По этому результат может быть сильно разный.
По поводу кодеков я в курсе... С загрузкой процессора уже разобрался. На х86 версии была включена опция - Хранить все каналы с транспондера, а в х64 - В буфере только текущий канал. Именно эта функция сильно грузила процессор на х86 версии.
А вот курсор мыши живет своей жизнью. Мышь обычная USB, Пульт - Microsoft IR Reciever. Подобных проблем на предыдущих версиях программы не было. Курсор самопроизвольно появляется пару раз в минуту и плюс появляется курсор, когда вызываешь OSD (список каналов, информация о канале и т д)

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2292
да я всегда с вами ;) куда ж я денусь ) - почти от зарождения Progdvb.... страшно подумать.... - с начала века! .... - лет 17 точно ... - да и Андрей держит руку на пульсе... и iptv тебе и android )
- просто я как обычно - накипит - забегу - вывалю.... - и назад в нору)
... спасибо что рад - значит не из нудных надеюсь я ;)
тоже рад! -контингент у нас тут не из пацанов уже малых ) - а адекватность (тем более в сети) - редкий цинус нынче...

- и мои поздравления с МАЙСКИМИ! )
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2293
Последнее время замучался поисками usb тв-тюнера с поддержкой DVB-T2/C и в софте которого можно посмотреть созвездия. Последним таким был beholder tv cruise, который теперь не достать. Для покупки ProgDVB эта фича для меня оказалась бы решающей, т.к. столбики уровня сигнала и качества картинки не достаточно информативны при тестировании разных конфигураций монтажа и оборудования.

Re: Пожелания к добавлению возможностей

#2295
Добрый день. Не открывается поток с IP камеры. В браузере ссылка отлично открывается. Записанный поток также работает на сторонних плеерах, а в ProgDVB не играет.
Вот записал 1 минуту потока
https://drive.google.com/open?id=1SUNUz ... ZIPjN02zNP
И ссылка на саму камеру
https://www.mytrinity.com.ua/stream/512/stream.m3u8