Re: ProgTV Android

#121
0. IPTV Client. Дополнительный лист там вторая сверху опция.

1. Забыл почистить.

2. При использовании системной громкости - громкость в приложении должна быть 100%. Если нет - то глюк. Уверены? Какой режим просмотра?

3. 20 лет назад, когда начинал писать плеер, поканальная громкость была в моём плане. Но нет. Неудобно. Вот у вас 70 каналов с разной гомкостью. Наступил вечер - и пользователю(!)) каждому(!!!) нужно громкость при первом включении. Утром снова всем поменять. Отдельно локальную и глобальную громкоть - тоже неудобно.

Re: ProgTV Android

#122
В топовых ТВ Philips на каждом канале запоминается относительная громкость +- N %% . Естественно, при первоначальной настройке её нужно запоминать в меню.

Re: ProgTV Android

#124
Не, шкала одна. Просто если на канале изменил громкость и нажал " сохранить", то это изменение ( Например, + 7%) и запоминается для этого канала.
То есть существует общая регулируемая для всех каналов громкость к которой добавляется поправка, запоминаемая для каждого канала отдельно. ( первоначально поправка 0%и громкость на всех каналах одинаковая).

Re: ProgTV Android

#125
куча ответов... - запутался немного...

шкалы две - потому что я их вызвал обе... - одну(внизу мелкую)- мышкой колесом - другую(сверху крупную) - штатным пультом бокса...
(кстати сразу после этого получилось вызвать эти две шкалы на голове в тачке - одну громкость штатной крутилкой - другую жестом по экрану )

-была ли там максимальная громкость - не уверен.... - я ж грю случайно заметил.... - тоесть возил этой мышкой и крутил бустолку колесом... и потом только заметил.... так что мог и сам скрутить.....

- по поводу филипсов и поправок... - я понял о чем ты говришь.... - и тут же понял что филипсы красавцы потому как сам бы именно поправки (gain я думаю ) для какждого канала и предложил бы! после твоего внятного объяснения которое вовсе не приходило мне в голову )....
вот только не понял в конце... - ты о филипсах говорил - или в прогдвбтв уже есть такая фича??? (потому как мне вроде кажеться что ползунок громкости в разных положениях на разных каналах... - хотя может и кажеться)
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: ProgTV Android

#126
Что бы не было путаницы, лучше открывать отдельную тему на каждую такую функцию. Захотелось громкость обсудить - создаём или ищем тему. Мне самому будет сильно удобнее.

Re: ProgTV Android

#127
согласен.... не подумал.../
...-да и не думал что зацепит... - обычно тремя словами все рубишь.... ))
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: ProgTV Android

#128
такой еще вопрос... - не могу понять это таки баг или я чегото не понимаю.... :
- к чему в настройке каждого из источников есть пункт "интервал обновлений в часах" в аккурат под полями куда вписываются адреса гида.... - обновлений чего? гида? - так он у меня не обновляется ни на одном из источников .....
- но если выйти в корневое меню и нажать кнопку "Обновить" - кружочек крутится... - всё обновляется... да и так не всегда.... - приходится заходить в настройки самого источника и внутри нажимать "Обновить" - вот тогда гид точно и всегда обновляется
(и это у меня уже давно тянется такое )
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: ProgTV Android

#129
и всетаки... что я делаю не так? через какоето время (не засекал... несколко дней может) наблюдаю отсутствие программы телепередач по всем каналам....
- приходится заходить в настройки источника и только там кнопка обновить начинает крутиться (долго) и описания гида появляется снова...
?
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: ProgTV Android

#131
не думал что логи нужны.... - неадеялся на ответ с поверхности )
и эдем и всё остальное...
- у эдема гид прописан мной
- в локалке - гид прописан в листе....
- всё надо обновлять индивидуально чтоб гид снова появляся
(логи на почту кинул - сюда не влазят)
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: ProgTV Android

#133
маленький багрепорт: (...хотя, Прог, - не удивлюсь если для тебя это изначально известная фишкам - как обычно не стоящая внимания ;) )
вобщем : (тут было начисто выкушено три строки не понятно кому и нах предыстории ;)) -
- если (или когда) в настройках источников - всего один самый первый (верхний) тот который "IPTV Клиент" - его невозможно переименовать!!! нет такого поля внутри в его настройках....
- как только заводишь второй (следующий) источник iptv ( "еще один список каналов") - в обоих появляется эта возможность - "Имя списка"... и в последующих так же...
- но.... - если удалить все и оставить любой один - то он переименуюется обратно в "IPTV Клиент" без возможности назвать его по своему

логов не даю - т.к. случайно но УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ и и с бюольшой разницей в версиях и на разных устройствах замечаю я сие малое коварство - повторить его не составит труда
| MIBOX3 | MDZ-16-AB | Android TV 9.0.0 | bricked (
| 90°E-11°W | MABO 1.3m | DiSEqС 1.2 | GBOX V2000 | TT S2-3200 | not used for a long time
| Win10Pro x64 lic| i7 870 @ 3Ghz OC | 8 Gb RAM XMP | GTX1060 6 gb OC | FHD 3D 40" |
| ProgTV 2 | EVR | LAV decoders | | 1Gb/s inet

Re: ProgTV Android

#134
Решился спустя 2 с лишним года установить и посмотреть что изменилось...
Ну что я могу сказать из плюсов HD наконец-то показывает без тормозов и мазайки.
Но удобств по прежнему мало.
1. Иконки каналов - нет.
2. Инфо о канале с гидом о названии времени начала окончания - нет (возможно потому что гид надо настраивать ручками для его загрузки, например для ОТТ Навигатор этого делать не нужно, все популярные провайдеры подтянуты сразу)
3. постоянный показ часов есть, но место где показывать часы - нет, показывает там где у большинства каналов логотип правый верхний угол, а хочется левый верхний, обводки чёрной у часов нет, на светлых фонах они не видны, теряются полностью...
4. Ввод данных сделан (например ссылки, IP адреса и так далее) только из расчёта на планшет, телефон, на AndroidTV не удобно.

+ большой конечно что HD показывает прекрасно
но минусов все ещё куча, и все они из серии комфорта.

Re: ProgTV Android

#135
Ну что я могу сказать из плюсов HD наконец-то показывает без тормозов и мазайки.
- да, лет 6 уже :) И пару годиков 4К без проблем.
1. Иконки каналов - нет.
- только у Вас
2. Инфо о канале с гидом о названии времени начала окончания - нет
- у нормальных провайдеров давно ссылки на гид и логотипы в плейлистах