Re: Просмотр архива zabava

#32
Prog wrote:
Mon May 20, 2019 7:56 pm
На вид тоже самое... А пёрфекте, вы кроме выбора этого m3u дополнительные настройки делаете? То есть он работает как любой другой m3u?
Нет.Только в название плейлиста вписываю слово edem и пункт Архив появляется.
Attachments
Screenshot_2019-05-21-08-47-21.png

Re: Просмотр архива zabava

#33
Мы точно про лист от забывы говорим? edem другая история и лучше обждать отдельно.
Нужно что бы один и тот же лист (лучше из первого поста) работал в пёрфекте и не работал в ProgTV.

Re: Просмотр архива zabava

#34
Prog wrote:
Tue May 21, 2019 5:37 am
Мы точно про лист от забывы говорим? edem другая история и лучше обждатьотдельно.
Нужно что бы один и тот же лист (лучше из первого поста) работал в пёрфекте и не работал в ProgTV.
Это и есть Забава.Ну поменял название плейлиста и что такого.Все равно от этого ничего не меняется.
Вот специально для вас.
Attachments
Screenshot_2019-05-21-11-34-38.png

Re: Просмотр архива zabava

#36
Prog wrote:
Tue May 21, 2019 6:46 am
Ага. Теперь понял. "B" ТВ показывает, но архив не переходит, ноказывает real time? Интересно чего ему не хватает...
У перфекта логи есть? Пришлите мне их
А вот Логов у меня почему то нету.Может их реально нет в Perfect.

Re: Просмотр архива zabava

#39
Не разу его не видел, даже не скажу как там архивом пользоватся :)

К слову, ссылки можно подсмотреть направив его на свой web сервер или прокси, и уже в его логах будет видно.

Но вообще странно что "B" не работает. Она довольно правильно реализует описание формата

Этот m3u у вас работает в "B"? viewtopic.php?p=81486#p81486

Re: Просмотр архива zabava

#43
Всё сильнее подозрения, что этот API подходит только для старого плейлиста ( с которым у меня заработал архив и его фрагмент выложил вторым в этой теме ). А вот у нового, что выложил в первом посте этой темы, он скорее всего другой. Эти хакеры не уточняли, откуда выдрали...

Re: Просмотр архива zabava

#45
Prog wrote:
Tue May 21, 2019 4:30 pm
Тут есть тонкость в том, что API однозначно описано в m3u тексте. Если не работает, значит либо кривой m3u (явно не ростелеком готовил) либо моя реализация.
Так это я своими руками воткнул первую строку в плейлисты , если Вы о тех, что я выкладывал. Не было в них описания API.