Re: Просмотр архива zabava

#47
aae8: Было. Ну по крайней мере в том тексте что в теме.

Buldog97: В настройках API для забавы ничего выбирать не нужно. Уже описано в m3u. А вот если вы выбрали - то работать не будет.

Re: Просмотр архива zabava

#48
Давайте мыслить логически.
1. Никто не видел официальных плейлистов - все хакерские. Прописанный в них UA - фантазия автора листа.
2. В Перфекте на выбор АPI приоритетно влияет название плейлиста.Ему пофиг, что в первой строке.
3. Ваш АPI в версии .в у меня правильно работает со старым плейлистом и не работает с новым.
Вывод - в новом плейлисте другой АРI, скорее эдемовский.

Re: Просмотр архива zabava

#49
aae8 wrote:
Tue May 21, 2019 5:42 pm
Давайте мыслить логически.
1. Никто не видел официальных плейлистов - все хакерские. Прописанный в них UA - фантазия автора листа.
2. В Перфекте на выбор АPI приоритетно влияет название плейлиста.Ему пофиг, что в первой строке.
3. Ваш АPI в версии .в у меня правильно работает со старым плейлистом и не работает с новым.
Вывод - в новом плейлисте другой АРI, скорее эдемовский.
Вот и я о том же.Нужно вставить Edem в API.

Re: Просмотр архива zabava

#50
Buldog97 wrote:
Tue May 21, 2019 6:34 pm
aae8 wrote:
Tue May 21, 2019 5:42 pm
Давайте мыслить логически.
1. Никто не видел официальных плейлистов - все хакерские. Прописанный в них UA - фантазия автора листа.
2. В Перфекте на выбор АPI приоритетно влияет название плейлиста.Ему пофиг, что в первой строке.
3. Ваш АPI в версии .в у меня правильно работает со старым плейлистом и не работает с новым.
Вывод - в новом плейлисте другой АРI, скорее эдемовский.
Вот и я о том же.Нужно вставить Edem в API.
И убрать АРI архива из листа или переписать его на эдемовский.

Re: Просмотр архива zabava

#54
Да и вообще, вы там ?offset патаетесь завести, а это только таймшифт для текущей передачи, ставили на паузу например(хотя корявинько и так работает), а у архива совсем другой формат, и совершенно не такой как у эдема.

Re: Просмотр архива zabava

#55
Ладно, новую учетку зарегистрировал, старую и мыло и пароль забыл.
Offset используется как таймшифт на текущую передачу, он конечно работает как архив, но очень криво. знак вопроса в ссылке на архив используется, если нет добавки к url например: variant.m3u8?offset=..., если у вас там например: variant.m3u8?version=2, то надо уже так: variant.m3u8?version=2&offset=...,
Что бы работал архив, в ссылке НЕ должен быть указан бейтер канала, например: /bw2000000/hls/,
После паузы надо заново отправлять позицию с которой начать, т.к сервер закрывает соединения через 1 или 2 минуты, и выкидывает в прямой эфир.
Не как у эдема но очень похоже.
Да и не мучайтесь, смотрите прошедшие передачи:
catchup-days="3" catchup="append" catchup-source="?profile=androidtv_auto&utcstart=${start}&utcend=${timestamp}"
как дойдет до времени utcend выкинит в прямой эфир, или надо его корректировать переодически, отодвигать.
Формат времени переменных: utc unix.
формат offset колличество секунд от эфира с минусом.
Но эфир то идет, потому вовремя перемотки и паузы, тоже нужна корректировка, или пользоваться чанками присланными после первого указания позиции.

Re: Просмотр архива zabava

#56
Какой у вас был старый акаунт? Могу востановить.
Спасибо за подробности. Многое очевидно, некоторое нет. Вроде всё это можно в рамках m3u описать и подсунуть в ProgTV, но не уверен что у меня сейчас utcend обрабатывается. Проверю по коду.

А что подразумевается под "надо его корректировать переодически, отодвигать." ? Как? Даже если hls то не факт что счётчик чанков не собьётся при новом запросе на сервере. На http/ts не вообще никак.

Re: Просмотр архива zabava

#57
Ну по поводу корректировки это мои мысли))).
Но после паузы я на перфекте на 10 сек назад отматываю, и нормально, не сбивает архив после длительной паузы. Конечно можно, наверное и меньше, но там минимум столько. В отт навигаторе тоже косяк, работает только если опция: эмуляция перемотки, каждый раз открытие с новой позиции, это про offset, глюки начинаются после паузы, и открытие с новой позиции, а эфир то идет

Да, какая разница, какой аккаунт. Там я с вами только одну тему обсуждал. user vmkogeretla

я вчера в вашу программу плейлист загрузил, один канал 4 ссылки со смещением и разными названиями, смещение час variant.m3u8?offset=-3600, и так далее. работает нормально, пока до перемотки дело не доходит сегодня перфект во время перемотки через снифер погоняю
Last edited by kmwnab on Wed May 22, 2019 8:41 am, edited 2 times in total.

Re: Просмотр архива zabava

#59
а зачем utcend обрабатывать? надо переменные обрабатывать,
edem: "?utc=${start}&lutc=${timestamp}"
zaбаva: "?utcstart=${start}&utcend=${timestamp}"
ottclub: "?timeshift=${start}&timenow=${timestamp}"

У халва плеера просто свои переменные:
ottclub: "?timeshift={utc}&timenow={current_utc}"

catchup="append" означает добавить к url источника catchup-source
большинство программ только catchup="append" и поддерживают.

Мне вот что помогло:
https://ss-iptv.com/ru/operators/catchup