Re: Поведение программы при поиске.

#17
2. Ок
3. Да нет, это конечно моя проблема. Потому что функция про которую никто не знает это тоже самое что никому ненужная, а значит мешающая.

А на длинном нажатии на кнопке поиск вы бы нашли?

Я тут подумал, что при такой логике поиска сразу возникнет потребность кнопки для сброса. Так ведь? Как вы возвращаетесь в обычный лист?

Re: Поведение программы при поиске.

#21
Да, кнопку контекстного меню все заметят и поймут. Строка поиска правда короче получится, но надо пробовать.

Ok. С переключение пока не решил, но сам режим в одной из следующих версия сделю. Мне тоже такое поведение поиска больше нравится.

Пс. А может я туплю, и никакое переключение вовсе не нужно? Ведь в лист из списка найденных можно в одно нажатие вернутся back или left.

Re: Поведение программы при поиске.

#22
Ведь в лист из списка найденных можно в одно нажатие вернутся back или left. Если бы можно было я бы этот вопрос не ставил. В данный момент по кнопке бэк мы оказываемся в месте запущеного канала, а никак не в списке найденых.

Re: Поведение программы при поиске.

#26
Обновился. Что заметил, в отдельно взятом листе логика поиска исправилась но управление пультом невозможно, нужно мышкой выходить в основной список каналов тогда пульт оживает. Но если я нажимаю поиск в основном списке каналов где размещены все мои листы, мне выдает результат по вех листах что и хотелось, но при первом запуске обратно вернуться не могу, обратно перебрасывает в один из листов как и было в прошлых версиях. Нужно дорабатывать.