Re: Автоматическое переподключение к серверу при разрывах соединения

#17
По мне и 20 слишком много. Извините что поучаю вас, но я бы вам посоветовал установить у себя к примеру iptv loader free и посмотреть как он справляется с такими разрывами, там переподключение максимум через секунду даже экран не успевает чернеть.

Re: Автоматическое переподключение к серверу при разрывах соединения

#25
И тут я подумал, что у вас возможно не разрывы как таковые а попытки войти нескольких пользователей под одним логином. Серверу это не нравится и рвёт. А потом поди и логин блокирует. Наверное на это можно реагировать быстрее чем 20 секунд, но правильное решение - не воровать чужие логины :)

Re: Автоматическое переподключение к серверу при разрывах соединения

#26
И всё таки на ваших канах, сообщения об ошибке нет. Есть просто пропадания трафика и не понятно, задержка в сети или сервер перестал передавать.
А вы это как видите? Как остановку картинки или?

Re: Автоматическое переподключение к серверу при разрывах соединения

#27
Вот снимок, может вам поможет.
IMG_20190825_140411.jpg
В правом нижнем углу есть надпись (еще раз) когда по ней кликаешь видео возобновляется. Было бы хорошо прописать в программе чтобы это (еще раз) в таких случаях кликалось автоматом.

Re: Автоматическое переподключение к серверу при разрывах соединения

#28
В этот момент ProgDVB всё ещё ждёт трафик, и если трафик появляется то продолжает работать. Само сообщение через 15 секунд отсутвия трафика появляется для этого типа каналов, а не по какой то ошибке. То есть ваш вопрос выглядит как снижение времени ожидания до 15 секунд... Но это может испортить жизнь на других каналах.
Затрудняюсь сказать что лучше. С одной стороны 15с это уже много, и наверное не так много каналов где такая задержка будет во вред. С другой стороны по краней мере последние ваши ссылки - нормально работать и не должны.