ProgTV 2 Windows

#1
Новый интерфейс для win под ДУ и мыш, точнее порт Android/iOS интерфейса. Требует .Net 4.7.2 и соотвественно win7 минимум.

https://www.progdvb.com/index/progtv/progtv-win

DVB пока нет пока, но будет. Сейчас только сетевые каналы. Но большенство функций работает, пользоватся вполне можно и кое в чём лучше старых Win интерфейсов.

Как обычно жду критики.

Re: ProgTV 2 Windows

#2
Нууу это же просто шикарно!!! Теперь любимый, привычный интерфейс, любимой программы и на windows!!! Спасибо Prog))))
Явных косяков - не обнаружил, устанавливается, работает всё на УРА, падений на win10 не выявил пока, папку с логотипами выбрал без проблем! Даже плейлисты и EPG мои сама подтянула, видимо из ProgDVB настроек...
Вообщем, приогромное Вам спасибо, буду тестить ...
Last edited by sergey021 on Sun Sep 22, 2019 8:55 am, edited 1 time in total.
X96 Max Plus [S905X3] RAM/ROM: 4/32GB\ android 9.0\ "ProgTV"
X96 [S905X] RAM/ROM: 2/16GB\ android 7.1.2\ "ProgTV"
X96 [S905X] RAM/ROM: 1/16GB\ android 6.0\ "ProgTV"
Samsung S9+ RAM/ROM: 6/256GB\ android 10.0 "ProgTV"
ProgTV Professional for Windows x64/ ProgDVB Pro for x64/ Windows 10 Pro
KZ / Beeline 100 Mb/s
Attachments
Снимок экрана (6).png

Re: ProgTV 2 Windows

#3
exe_ru: Тоже большое спасибо за информацию. Довольно странно выглядят картинки. Пришложение OS видит как x64 а должно x86. С точки зрения .net - это не важно, оно хоть на arm заработает а вот x32 движок x64 загрузить не сможет. Инсталлятор win обычный? Попробуйте .net 4.7.2 переставить
переставил, не помогло.
Инсталлятор win обычный?
Всмысле?

Re: ProgTV 2 Windows

#4
Отлично, тут обсуждать удобнее.
Инсталлятор - в смысле win вы ставили из официального источника или какого то торрент диска 12 в 1? Очень необычное поведение системы. Да даже если торрент, всё равно должно работать. Сейчас пробую на все доступные мне машины ставить под x64

Re: ProgTV 2 Windows

#10
Мне очень интересно, так как активно пользуюсь на всех устройствах. На ПК не хватало этого интерфейса, но боялся попросить ) Так что тестирую.
Из того что уже заметил проблему.
01. При просмотре гаснет монитор как вовремя простоя готовится в сон. Может надо где настройку сделать не нашел ?
2. Проблема в режиме поверх всех окон. Работает криво.
3. Хотелось бы, описание режимов видео рендера.
4. Сделать воспроизведение локальных файлов и торрентов и будет бомба )
Первые два надо допилить срочно
Последние два, эto хотелки )
Attachments
Без имени.png

Re: ProgTV 2 Windows

#11
1. Должно в следующей версии заработать. Пишите тогда что да как.
2. А как это выглядит?
3. Можно на сайте микрософта посмотреть или может wiki какой

Re: ProgTV 2 Windows

#12
Prog wrote:
Mon Sep 23, 2019 12:00 pm
1. Должно в следующей версии заработать. Пишите тогда что да как.
2. А как это выглядит?
3. Можно на сайте микрософта посмотреть или может wiki какой
2. Прикрепил скриншот, если не будет информационной панели и с списка каналов. Будет только синяя рамка, хотя должно быть видео.
И ещё говорит доступно обновление. Обновил отсюда по последней сылке 2.0.1.0 бета. А доступно 2.01 . Не понятно глюк или есть новее. Можно как в мобильной. Чтобы обновление скачивал сам ?

Re: ProgTV 2 Windows

#13
Глюк. Авто обновлений я не любитель. Это удобная вещь для пользователей но не удобная для разработчиков. Можно одновременно поломать всех пользователй.

Re: ProgTV 2 Windows

#15
Нормальный идей нет. Попробуйте пожалуйста обе версии. С той которая падает интересны логи или/и сообщение в логах самого win
http://files.progdvb.com/progtv2/ProgTV2.01.x64.Std.exe
http://files.progdvb.com/progtv2/ProgTV2.01.x86.Std.exe
Обе не запускаются
В журнале событий win выскакивают 2 ошибки
Скриншот 23-09-2019 174443.jpg
Скриншот 23-09-2019 174411.jpg