ProgDVB + Tevii S470 + тарелка 90см + Windows 10 x64 - посоветуйте какой мотоподвес купить??

#1
Добрый вечер! Друзья, подскажите, какой мотоподвес будет корректно работать в данной конфигурации:

ProgDVB + Tevii S470 + тарелка 90см + Windows 10 x64

Интересуют не очень дорогие варианты, главное чтобы все работало, чтобы была программная и аппаратная совместимость.
Слышал что есть некий протокол USALS, облегчающий настройку, подскажите? Большое спасибо.

Re: ProgDVB + Tevii S470 + тарелка 90см + Windows 10 x64 - посоветуйте какой мотоподвес купить??

#3
Prog wrote:
Sun Sep 22, 2019 7:16 pm
Не слишком ли маленькая?
ну основные спутники которые мне нужны она будет ловить, НТВ, Телекарта...
есть 120-я, но везти надо с дачи,не хочу заморачиваться...

взял сегодня на юле вот такой мотоподвес - Heavy & Metal HMR-100 https://sat.com.ru/static/motopodvesy%2 ... y/653.html
с доставкой обойдется 530 р, я думаю норм? продавец с хорошим рейтингом, и гарантирует что всё 100% работает.

Re: ProgDVB + Tevii S470 + тарелка 90см + Windows 10 x64 - посоветуйте какой мотоподвес купить??

#4
Подскажите, где в ProgDVB находится управление мотоподвесом?? Я ничего такого не нашел. Или нужно просто настроить дисек?
У меня сейчас остались настройки от трех тарелок в дисеке, теперь хочу поставить один мотоподвес, где что нужно изменить??

Если можно пункты куда идти...или нужно ставить какой-то плагин??

Re: ProgDVB + Tevii S470 + тарелка 90см + Windows 10 x64 - посоветуйте какой мотоподвес купить??

#7
Нашел,но почему-то пункт Позиционер появляется только если навести на свободный, четвертый порт дисека, так и должно быть?? То есть мотоподвес надо подключать через дисек?? Я просто не в курсе..