Re: ProgTV 2 Windows

#181
Prog wrote:
Wed Oct 09, 2019 5:05 am
Это кому вопрос?
Тебе :)
И еще вопрос, как там с шедулером? Дела движутся?
Я о том, что писал насчет неудаления выполненных задач и создания дубликатов при каждом запуске программы.

Re: ProgTV 2 Windows

#186
Не понял про
И, кстати, нигде в настройках нет "Удалить по окончании".
Всё должно удалятся после выполения.

С МС планировщиком действительно был глюк - исправил.

Re: ProgTV 2 Windows

#187
Prog wrote:
Wed Oct 09, 2019 10:09 am
Не понял про
И, кстати, нигде в настройках нет "Удалить по окончании".
Всё должно удалятся после выполения.
Вот хотелось бы более расширенные настройки записи. Например, "Запускать каждый день". Ну типа, если передача постоянно в одно и тоже время. Но это уже так. На будущее.
Главное, обратите внимание, что планировщик пытается запустить программу (EXE-файл), которой нету.

Re: ProgTV 2 Windows

#188
имя exe тоже поправил. Как раз результат тестирования - забыл подчистить.

По поводу каждый - день/неделя итд. Не хотел бы ввязыватся. С одной сторонй эта задача бесконечная - всегда найдётся пользователь - которому мало. Ему нужно от фазы луны и положения марса писать. С другой получается сложный диалог (для ДУ) и это всё ещё тестировать надо как то.
Посмотрим. Будет ли спрос и что именно потребуется.

Re: ProgTV 2 Windows

#189
Prog wrote:
Wed Oct 09, 2019 11:14 am
С другой получается сложный диалог (для ДУ) и это всё ещё тестировать надо как то.
Посмотрим. Будет ли спрос и что именно потребуется.
А, так ты хочешь чтобы и на Android и на Windows все было одинаково?
Просто я не уверен, что люди пользуются ДУ на компах с виндой. А ТВ приставок на винде я что-то не припомню. :)
Или тут имеются ввиду карты DVB?

Re: ProgTV 2 Windows

#192
Prog wrote:
Thu Oct 10, 2019 7:34 am
Пользуются. Это куда меньшая экзотика чем мыш на андройде, и мышью там тоже пользуются.
На будущее. Может тогда сделать в настройках два профиля, которые можно переключать. ДУ или мышь. Ну и остальные настройки исходя их того, какое средство управления используется пользователем. Но это, согласен, не в приоритете.

Тестирую последнюю версию - 2.06.06

Теперь по двум экранам. Если программа запускается в оконном режиме, а потом ее развернуть в полное окно, то все нормально работает. Окно раскрывается на том же мониторе.
А вот если программу закрыть в фулскрине на втором мониторе, а потом запустить - она запускается как и раньше. ВсЁ управление на втором мониторе, а окно изображения - на главном.
Если нажать кнопку свернуть в окно и потом опять развернуть - изображение возвращается на второй экран. При нажатии кнопки свернуть в трей и развернуть - ничего не изменяется.

Теперь по планировщику.
Дубликаты больше не создаются. Все хорошо.
Выполненное задание в программе удаляется, а в виндовом планировщике остается.
Если руками удалить из планировщика программы, то он корректно удаляется и из планировщика винды.

И сортировка записей!! Опять же, Для имени файла не надо брать информацию из системы. Я люблю, чтоб у меня система показывала 11 октября 9:50. Не нужны мне ни дни недели, ни года, ни цифра 0 перед часами, если их меньше 10.
Но сортировка записей по такому критерию в корне не верна. Если я буду записывать файл каждое 11 число, то получится, что первым в списке будет 11 августа, потом 11 апреля. А 11 января будет самым последним.
Надо жестко ( ну или настраиваемо) прописать имя файла YY_MM_DD_HH_mm_ChannelName_ProgramName.ts

Нажатие красной кнопки в правом верхнем углу, сообщающей о записи, ни к чему не приводит кроме того что кнопка просто исчезает. По идее, должна прерываться запись. Или выскакивать окно с предложением выбрать что сделать: остановить, завершить, продолжить.
И да, иногда при запуске программа начинает отжирать процессор (если 1 ядро - то все 100%, если N ядер - соответственно 100/N) и виснет. Приходится ее убивать из процессов.
В каталоге AppData\Local\CrashDumps имеются 2 файла. Но они по 42 МБ. В упакованном виде - 17 МБ
И вот еще вопрос. Не планируешь добавить в список источников сервис WINK Ростелекома?

Re: ProgTV 2 Windows

#193
Идея профайлов - не работает. Вот есть они в андройд - большенство даже не знают что они есть и уж точно не пользуют.

По fullscreen - пока ничего не скажу. Что знал - исправил. Надо разбиратся. А что за OS?
Выполненное задание в программе удаляется, а в виндовом планировщике остается.
Спасибо. Не проверял :)
Не нужны мне ни дни недели, ни года, ни цифра 0 перед часами, если их меньше 10.
Если не будет нуля, то сортировка вам не понравится :)
К слову - у меня же есть "профайл" для управления мышью, сложного планировщика, возможности задавать шаблон записи итд. Называется ProgDVB
Но пока его не ставьте, надо ProgTV отладить :)
. По идее, должна прерываться запись.
Зачем? Она же индикатор. Это примерно тоже, что если при копировании файлов, клик в их размер приводил бы к завершению.
Приходится ее убивать из процессов.
Логи нужны.

Re: ProgTV 2 Windows

#194
Prog wrote:
Fri Oct 11, 2019 6:51 am
По fullscreen - пока ничего не скажу. Что знал - исправил. Надо разбиратся. А что за OS?
Windows 7 x64 Pro
Prog wrote:
Fri Oct 11, 2019 6:51 am
Не нужны мне ни дни недели, ни года, ни цифра 0 перед часами, если их меньше 10.
Если не будет нуля, то сортировка вам не понравится :)
Нее, это я описал, что для отображения в системе мне не нужны 0, это я настроил себе так внешний вид часов в системе Windows.
А вот при сохранении файлов с генерацией имени, зависимого от времени, как раз и надо использовать шаблон, который я указал. Тогда точно никакой путаницы не будет при сортировке.
Prog wrote:
Fri Oct 11, 2019 6:51 am
К слову - у меня же есть "профайл" для управления мышью, сложного планировщика, возможности задавать шаблон записи итд. Называется ProgDVB
Но пока его не ставьте, надо ProgTV отладить :)
У меня он и стоял :) До того, как узнал что вышел ProgTV.
Prog wrote:
Fri Oct 11, 2019 6:51 am
. По идее, должна прерываться запись.
Зачем? Она же индикатор. Это примерно тоже, что если при копировании файлов, клик в их размер приводил бы к завершению.
Тогда она не должна исчезать при нажатии, или вообще не должна быть кликабельной.
Prog wrote:
Fri Oct 11, 2019 6:51 am
Приходится ее убивать из процессов.
Логи нужны.
Выслал через ЛС на 4PDA, тут почему-то файл выбирается, вроде подгружается, но не вставляется и не прикрепляется.

Re: ProgTV 2 Windows

#195
Тогда она не должна исчезать при нажатии, или вообще не должна быть кликабельной.
Он должен не изчезать а включать строку снизу. То есть переключать в другой режим отображения. Так же?