Re: ITV.Live

#61
А там кстати выбора сервера нет? Я знаю у некоторых провайдеров наличие архива от севера зависит. Может orbit72 выбрал другой чем я источник?

На моём конце тоже не всё хорошо. Вот прям сейчас переключился по архиву... и шкала пропала. Есть чем занятся.

По поводу обновления - сейчас занят совсем другим. Если забуду - напомните мне через несколько недель. Важная вещь но не сейчас.

Re: ITV.Live

#62
"А там кстати выбора сервера нет" - есть но работает не так. Через выбранный идут запросы потока. Сам поток с разных серверов для разных каналов, атоматом, для балансировки.
На роботу архива выбор сервера не влияет. Никак.
IPTV ITV.LIVE
TT S-3200 + ProgDVB 7.x + CSC

Re: ITV.Live

#63
Не нравится мне их hls для архива. m3u выглядит как клип а не поток. У них есть администратор или просто поставили сервер из коробки как есть?

#EXTM3U
#EXT-X-PLAYLIST-TYPE:VOD
#EXT-X-TARGETDURATION:5
#EXT-X-VERSION:3
#EXT-X-MEDIA-SEQUENCE:0
#EXT-X-PROGRAM-DATE-TIME:2019-10-09T19:17:27Z
#EXTINF:5.000,

#EXT-X-ENDLIST

Re: ITV.Live

#64
Есть админ, само-собою! Имею прямой контакт. Однако сам не разбираюсь в стрйктурах и форматах плейлиста...
Сегодня внесли изменения в плейлист по вашей рекомендации. Посмотрите на новый, пожалуйта.

У меня с новым ничего не поменялось... Ползунка нету, перемотки внутри архвной программы нету.

* Пожалуйста. Не светите токен в паблике.
IPTV ITV.LIVE
TT S-3200 + ProgDVB 7.x + CSC

Re: ITV.Live

#65
А у меня всё заработало без доп настроек. Попробуйте удалить источник из ProgTV, добавить заново и ввести линк для ProgDVB который в личном кабинете дают. Больше ничего вводить не надо - должно работать.
Так же, надеюсь завтра будет обновление по поводу второго перехода по архиву.

Re: ITV.Live

#66
Да удалял... Также, сделал полный сброс настроек, появился ползунок на лайв потоке (это таймшифт, отключал его сам) а в архиве ползунка нету.

Мы точно понимаем друг - друга? Архив работает но не работает перемещение вперёд/назад в пределах выбранной архивной программы (грубо говоря - нету возможности перескоцить рекламу в записи). Также нету переключения на следующую/предыдущую архивную программу. Переключить можно только через ГИД двойным кликом.
Last edited by Porter on Thu Oct 10, 2019 7:33 pm, edited 3 times in total.
IPTV ITV.LIVE
TT S-3200 + ProgDVB 7.x + CSC

Re: ITV.Live

#69
На начало текущей архивной программы. Также как и при сбое в архиве...

На час? вижу кнопки "предыдущей/следующий, первый/последний". Мы о них говорим? Тогда : На начало текущей архивной программы. Также как и при сбое в архиве...
IPTV ITV.LIVE
TT S-3200 + ProgDVB 7.x + CSC
Attachments
Без імені.jpg

Re: ITV.Live

#71
7.29.5 вышли фиксы , переустановил , всё работает , ползунок появился , спасибо тем, кто делает поддержку проекта)))))) По архиву теперь комфортно перемещаться.👍

Одна ремарка : можно, как то реализовать , если реклама идёт в передаче 5 мин , как то сразу выставлять скачок на 1.2.3.4 или 5 мин вперёд ?
Attachments
2019-10-11_11-46-45.jpg

Re: ITV.Live

#72
Prog wrote:
Thu Oct 10, 2019 7:56 pm
Я про перемещение по шкале. Её нету что ли?
Нету. В фиксе тоже не появилось. Полез в настройки, "відкладений перегляд" - появилось!
Позже разберусь в подробностях. У меня тупо там отключено было потому не было ползунка и перемещения по архиву...
IPTV ITV.LIVE
TT S-3200 + ProgDVB 7.x + CSC

Re: ITV.Live

#73
А что такое "відкладений перегляд" ? Вот по этому я в русско язычном форуме почти всегданастройки пешу по английски.

Re: ITV.Live

#74
Вкладка " отложенный просмотр".
Но там по умолчанию архив вкл.
Поэтому у меня ползунок только в новой версии появился. 7.29.5 🤓

Re: ITV.Live

#75
Делюсь впечатлениями. Очень рад, что перемотка в архиве работает. Но заметил пару моментов, Есть ещё над чем работать.
- ползунок запаздывает. Легко заметить при попытке перемотки рекламы. Первая попытка проскочить - возврат чуть взад программы. Тогда обновляется положение ползунка и повторная попытка уже перескакивает вперёд.
- при сбое архива (я пока хз сбой потока или сбой записи), воспроизведение начинается с места последней перемотки.
- время переключения по архиву намного медленнее чем в вебплеере (может, он кэшует, потому мгновенно?)
- Вылез глюк - при очередной попытке перескочить рекламу в архиве - ошибка подключения (не верный логин или пароль). Архив отвалился до перезагрузки Прога. В то же время лайв поток работал в Проге. А в вебплеере архив на том месте работал исправно.
IPTV ITV.LIVE
TT S-3200 + ProgDVB 7.x + CSC