Re: Beta версии. Отображение параметров потока

#54
Prog wrote:
Mon Nov 04, 2019 6:03 pm
С настройками была опечатка. А что за машстаб изменился в списке?
До обновления было настроено так что вмешалось в 5 колонок. После обновления вмещается четыре колонки. шифру масштаба Я не видел так как в настройки интерфейса попасть неудалось.

Re: Beta версии. Отображение параметров потока

#57
Prog wrote:
Tue Nov 05, 2019 5:58 am
Настройки исправлю. Но не помню что бы менял в размеры в режиме таблици. Вы же про него? А сколько там уомфортно помещается столбцов? Пришлите фото с сотового например.
С масштабом хорошо. Теперь вошел в настройки и вернул значение 85%. При такой цифре на экране 40 дюймов комфортно умещается 5 столбцов в режиме плитки. Всё читаемо.
Новые опции - контрастного курсора и регулятора транспарентности приветствую. Регулятор прозрачности поможет скрывать рекламу в паре с отключенным звуком. Полезная функция. Спасибо.
Обнаружился новый глюк: Меню > Настройки > Список каналов. Настройки отображения не сохраняются и сбиваются.
При заходе в этот пункт, даже не меняя ничего в нем (открыл и закрыл), отображение списка каналов меняется самостоятельно на одноколоночный вариант. Настроить обратно в плитку можно только через "три точки" в отображаемом списке каналов.
Настройки вида "во весь экран" и "всегда колонкой" не сохраняются после выхода из настроек "Список каналов".
Их даже можно обе одновременно включать (мне кажется они противоречат друг другу по смыслу и не имеют права быть включенными одновременно. Но т.к. эти настройки всё равно не сохранятся - это уже значения не имеет.
Других проблем пока не нашел.