Re: Таймшифт

#16
Причём диалог таймшифта то совсем другой, сейчас его активно правлю. Будет лучше. По задумке пользователь должен тыкать в лого архива в информации о канале или просто нажимать на кнопки управления.

Re: Таймшифт

#19
Так мышкой с экранными кнопками намного удобнее!
Но есть нюансы:
1. длительное нажатие на экранные кнопки перемотки отрабатывается как одно короткое
2. шкала таймшифта с экранными кнопками не убирается автоматически, нужно нажать ПКМ или васк.
3. Нажимаю на паузу - почему то время трансляции передачи продолжает идти и движется указатель по шкале таймшифт. Через 10 мин нажимаю паузу для продолжения, в начале воспроизводится с места остановки, а вскоре прыгает вперёд на эти 10 минут.

это всё при просмотре архива

Re: Таймшифт

#20
1. Пометил себе.
2. А как надо? Мне как раз больше нравится так. Даёт возможность несколько раз переходить.
3. Проверю. Не припомню такого.

Re: Таймшифт

#21
Prog wrote:
Tue Nov 12, 2019 5:36 pm
2. А как надо? Мне как раз больше нравится так. Даёт возможность несколько раз переходить.
Если так задумано, то нормально

Re: Таймшифт

#23
Prog wrote:
Sun Nov 10, 2019 2:10 pm
Конечно напрашивается кнопка изменения масштаба шкалы, но не разу не встречал такого в видео плеерах. Сейчас шкала 8 часов, думаю переключение между 2 и 8 решило бы все проблемы. Или нет?
А что если предыдущие /следущие передачи на шкале сделать фиксированного минимального размера и ограничить их количество, тогда для просматриваемой передачи останется большая часть шкалы ?

Re: Таймшифт

#27
Теперь длинный клик мышкой по экранным кнопкам перемоток отрабатывается как один короткий. Цвет фона кнопки остаётся как у нажатой.

Re: Таймшифт

#30
Так же, ставлю архив Планеты на паузу, время до окончания передачи уменьшается, указатель ползёт по шкале таймшифта. Снимаю с паузы - вначале воспроизводит точно с места остановки, потом проскакивает вперёд. Для проверки удобно поставить на паузу перед короткой передачей ( новости 10 минут). У меня сейчас нет других провайдеров с архивом.