Re: Сохранение картинки с предыдущего канала, при переключении.

#2
Ну так вот. В ближайшие пару дней буду занят интерфейсом и не смогу отладить но хочу вас распросить. Какой режим используете? Он один на обоих каналах?
Если режимы разные (например mediaplayer и openmax) то между ними картинка точно не сохраняется. А вот между двумя openmax - должно.
Давно эту функцию не тестировал, могло поломатся.

Re: Сохранение картинки с предыдущего канала, при переключении.

#4
Тоже использую везде оpenmax, раньше картинка с предыдущего канала висела пока не включится другой канал (так и на всех других плеерах, где есть эта опция... если другой канал не запустился- картинка будет висеть бесконечно, пока не запустится канал или не переключишь на другой). Я считаю этот режим идеальным!
В Ptog TV же потом стала 2 секунд висеть, а потом вообще сломалась эта функция...
Может сделать настраиваемое время сколько эта картинка может висеть? Так как все источники разные - одни за секунду стартуют, другие до 5-7 секунд... Или сделать на выбор в меню: 2 секунды весит или бесконечно до появления картинки с нового канала. Кому как нравится для себя выбирет ...
X96 Max Plus [S905X3] RAM/ROM: 4/32GB\ android 9.0\ "ProgTV"
X96 [S905X] RAM/ROM: 2/16GB\ android 7.1.2\ "ProgTV"
X96 [S905X] RAM/ROM: 1/16GB\ android 6.0\ "ProgTV"
Samsung S9+ RAM/ROM: 6/256GB\ android 10.0 "ProgTV"
ProgTV Professional for Windows x64/ ProgDVB Pro for x64/ Windows 10 Pro
KZ / Beeline 100 Mb/s

Re: Сохранение картинки с предыдущего канала, при переключении.

#6
Привет. У меня везде, где можно, режим опен макс. Лично мое мнение, картинка должна висеть до включения следующего канала. Исхожу из примеров других плееров и комфорта. Делать 2 секунды? Опять будет черный квадрат, только через 2 секунды. Мое мнение, должно быть два положения, вкл и выкл. Ну, если появятся эстеты, которым нужен черный квадрат, через 2 секунды, можно будет доработать.