Re: Запуск программы на списке каналов.

#3
Prog wrote:
Wed Nov 20, 2019 8:47 am
Не очень понимаю зачем, но с другой стороны - почему бы и нет. добавлю в одной из ближайших. Следите за темой
А запускать на пустом, голубом экране, понимаете зачем? Вот и я не понимаю. Например, мне не нужен запуск на последнем канале, не нужен на первом канале в списке, и вообще не нужен запуск программы на пустом, голубом экране. Уж лучше на списке каналов, чем на пустом экране. Функциональность

Re: Запуск программы на списке каналов.

#5
Привет. Спасибо, что сделали запуск со списка каналов. Но, всегда есть но. Смотрите скрины. Один, список каналов, который открывается при просмотре, другой, с часами, открывается при старте. Можно ли убрать часы и сделать, чтобы было, как список при просмотре? На весь экран не растягивается. В одном четыре столбца, в другом три.
Last edited by bogatstvo on Thu Nov 21, 2019 12:02 pm, edited 1 time in total.
Attachments
Screenshot_20191121-090203.png
Screenshot_20191121-090228.png

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#9
Привет. При обновлении гида, восстанавливаются удаленные каналы. Делаю так, в списке каналов «Любимые», долгий тап на канале, удалить. Обновляю гид и удаленные каналы опять появляются, причем на восстановленных каналах нет звездочки.

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#11
На этих каналах, которые восстановились, нет звездочки, чтобы снять ее. Еще, после удаления канала, после нажатия ок во всплывающем окне, список каналов становится в три колонки, вместо четырех. Речь о списке каналов на весь экран.

Re: Все вопросы связанные со списком каналов.

#14
Хочу уточнить. Удаленные каналы не просто восстанавливаются, а клонируются. Такой же канал есть со звездочкой. В итоге, в списке, два одинаковых канала. Один восстановленный и без звездочки, другой, со звездочкой. Удалить тот, что без звездочки, не получается, так как он восстанавливается.