Re: ProgTV 2 Windows

#421
Какой именно? Если вы про клик мимо настроек, то не могу понять почему это беспокоит. Что там можно больше 3-5 раз делать? Возможно следуюет какие то настройки выносить ближе к просмотру ТВ если они нужны часто.

Большее приложение не может быть просто набором хотелок. Вам могут сильно не понравится хотелки от других людей. И настройки помогают пока их десяток. Когда переваливает за 1000 - только вредят

Re: ProgTV 2 Windows

#422
Ответ-ниАчем. Я пользуюсь программой и, соответственно, слежу на форуме все делали и хотелки ЛЮДЕЙ 10 лет. И такие воды- ответы я за эти 10 лет до тошноты наслушался. Поэтому, в поисках хоть какого то разумного диалога с Вами, я, на теперешний день, не вижу другого способа найти компромисс. Ещё раз. Вы-остаетесь со своим мнением, своей статистикой. Я- не трачу нервы. Вы- исправляете за МЕСЯЦ свой глюк, ОДИН ! И я Вам ещё дам деньги. Согласитесь, это божественные условия для Вас, или Вам вообще не надо заниматься коммерцией ((
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgTV 2 Windows

#423
Давай, друг, зайду с другой стороны. Когда ты свою новую байду начал, ты за месяц раз 8 просил, сделайте мне скины, а то мне не интересно. Я в первоочередном порядке, жертвуя временем для семьи, все бросил и нарисовал. Теперь я прошу- только 1глюк ТВОЕЙ программы исправить за месяц! Ну вот о чем ещё можно здесь рассуждать?
PS Да, я каюсь, что я слаб. " Витя Хой.
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgTV 2 Windows

#424
Всем привет. Использую prog tv 2 на винде, но не пойму одно - в настройках рендера видео выбираю madvr, а иконка madvr в трее не появляется. И по этой причине каналы с hdr у меня показывают блекло. Madvr и кодеки установлены, если включаю фильм в hdr в mpc, иконка madvr появляется в трее и проектор переключается в режим hdr. А вот в prog tv2 при воспроизведении канала иконки нет, хотя выбран рендер в программе. Куда копать подскажите пжл
И ещё не на всех каналах программу показывает, хотя этот же лист используется в программе iptv на телефоне, и там корректно отображается программа на всех каналах.

Re: ProgTV 2 Windows

#425
Вопервых убедится что и mad и ProgTV -x86 (или оба x64). Во вторых попробовать другой видео кодек. И если не поможет то прислать логи . Почему то не запустился mad.

V.Zhukoff: Какой вопрос, такой ответ. Вы же не написали про какой глюк идёт речь.

Re: ProgTV 2 Windows

#426
Prog wrote:
Sun Dec 08, 2019 6:56 am
Вопервых убедится что и mad и ProgTV -x86 (или оба x64). Во вторых попробовать другой видео кодек. И если не поможет то прислать логи . Почему то не запустился mad.

V.Zhukoff: Какой вопрос, такой ответ. Вы же не написали про какой глюк идёт речь.
Ну я пробовал естественно все версии и плеера и кодеков, естественно плеер x64 и кодеки x64, или наоборот плеер x86 и кодеки x86 - результат один.
Другой видео кодек? Вы шутите? KLite codec pack, сижу на нем лет 12 уже наверно, madvr если установлен в системе то программы с которыми он умеет работать его видят. А у вас даже если он не установлен в программе есть выбор madvr. Только по факту не работает. Логи скину вечером как дома буду.
Что значит не написал - я указал 2 проблемы
1. Если выбран madvr - по факту программа его не за действует.
2. Не на всех каналах есть программа.

Re: ProgTV 2 Windows

#428
Prog wrote:
Sun Dec 08, 2019 10:02 am
Это было не вам.
По поводу гида, никакой разнице в коде нету. Просто нажмите ещё раз на обновление.
А почему как-то странно идёт трафик в вашей программе? У меня вот так
Из-за этого возможно затыки в вещании
Attachments
IMG_20191208_211711.jpg

Re: ProgTV 2 Windows

#429
Смотря что за трафик. Если вы про неравномерность, то для HLS он более чем равномерный.
Нажмите на паузу секунд на 10 и потом отпустите. Пропадут затыки?

Re: ProgTV 2 Windows

#430
Это прикол? Стояла 2.08.3 запускаю, вылазит окно что вышла 2.08.4. Устанавливаю её, призапуске пишет что у меня 2.08.3 и вышла 2.08.4. Удаляю полностью,чищу program data и т.д. Устанавливаю заново скачанную 2.08.4 - и опять при запуске приложения 2.08.3 и сообщение что вышла 2.08.4 .
ЗАНАВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: ProgTV 2 Windows

#432
Prog wrote:
Mon Dec 09, 2019 5:32 pm
Обновил инсталлятор под тойже версией.
ps: Не в первый раз такой глюк :(
Включен madvr в программе - по факту он не работает. Что и откуда вам скинуть?
ПЫ.СЫ. заново скачал, установил 2.08.4 - И ОПЯТЬ ПИШЕТ 2.08.3 ........................................................... жесть