Re: Несколько обнаруженных багов

#332
Не работает SkinEditor в версии 7.30.2. Нет возможности выбрать файл скина для редактирования.
P.S. Сделайте уже наконец-то в следующих версиях ProgDVB шкалу уровня громкости по центру, а не сбоку слева!
TechniSat SkyStar USB 2 HD CI, 36.0° E Eutelsat 36B, Express AMU1, Windows 10 х64 Pro версия 1809 (17763.914), nVidia GeForce 9600M GT (512Mb + TurboCache, 65nm) (версия драйвера 342.01), ProgDVB Professional x32 v.7.31.2, видео: ProgDVB demux, EVR Custom Presenter, H264/AVC (Microsoft DTV-DVD Video Decoder), аудио: тип - Prog Audio Render (по умолчанию и для AC3), устройство - Динамики (Dolby Atmos 3.20402.409), MPEG - Microsoft DTV-DVD Audio Decoder, AC3 - Microsoft DTV-DVD Audio Decoder, Acer Aspire 8930G - 583G25Bi CineCrystal 16:9 True Full HD 1080p (Intel Core 2 Duo processor T9900, 3.06 GHz, RAM 6 Gb DDR3 SO-DIMM).

Re: Несколько обнаруженных багов

#334
Если в программе поставлен единственный source класса "IPTV Client", то из интерфейса принудительно скрывается кнопка "телетекст". Добавляю другой тип source - кнопка появляется, оставляю только "iptv client" - исчезает. Зачем? У меня куча каналов, которые идут по сети разными способами в потоке которых идёт телетекст.

Re: Несколько обнаруженных багов

#336
1) То, что написано в буквально одном посте выше, по поводу кнопки "телетекст" для iptv source - до сих пор присутствует. Да, это в обычном ProgDVB.

2) Посмотрите на скрины, приаттаченные к этому посту.
Делаю источники как на скрине 1. В настройках вижу layout как на скрине 2. Иду в источники, выключаю progdvb client, далее иду в настройки - и вижу layout как на скрине 3. Как?! Как одно зависит от другого?..

3) В русской локализации в заголовке окна при отсутствии регистрации была надпись "на зарегистрировано", потом поменяли на "не активировано", но не до конца - сейчас там "не зактивировано" %)
Attachments
1.png
2.png
4.png

Re: Несколько обнаруженных багов

#337
Потому что для iptv половина функций progdvb не нужны. А раз не нужны значит МЕШАЮТ(!!!). Телетекст вроде включал для iptv, но это тоже спорно, возможно в будущем выключу.
Если у вас сильно сложный iptv источник, то есть DVB over IP вариант.

Re: Несколько обнаруженных багов

#338
Хм, на мой взгляд довольно странная позиция, ну да ладно.
"Сильно сложный iptv источник" - трудно сказать, сложный он или нет. Приходит ко мне от провайдера мультикастом поток, полностью аналогичный спутнику - видео, звук, телетекст. Подозреваю, что он со спутника и берётся, только пиды ремапятся на другие циферки. Российские эфирные sd даже не ремапятся, а идут прямо как есть от ртрс, вообще без ремукса. Это сильно сложный источник? Я не знаю.

Re: Несколько обнаруженных багов

#340
Prog wrote:
Mon May 25, 2020 12:42 pm
teletext это не iptv. Так же как и гид например. Не режут из лени, что бы субтитры не обрезать отдельно.
Хм, а что тогда, по вашему мнению, iptv? Это не риторический вопрос. По моему мнению, iptv - это частный случай dvb, в котором нельзя mpts, и носителем является ip-мультикаст.

Это имеет какое-то решающее значение, каким именно путём ко мне приходит ts-поток с каналом, будь то по wdm со спутниковой карты, по bda с dvbt2-карты, из мультикаста или по http из интернета? Конечный результат одинаковый же - пришёл ts-поток, который (декриптуется плагинами и) отправляется в демуксер, и т.д.

Re: Несколько обнаруженных багов

#341
То что вы пишете это dvb over ip. iptv это mpeg (не помню номер стандартна), более базовая часть стандарта. dvb в этом смысле не просто расширение, а одно из. Это у нас DVB, а гденить в америке ATSC, а в японии и прочих бразилиях ISDB.

Но не важно. Важно что много функий - плохо.

Re: Несколько обнаруженных багов

#342
Последняя версия. В процессе установки в логе инсталлера говорит что-то типа "failed to load dependency on microsoft scheduler" и сыпет кучу кракозябр с упоминанием реестра (видимо, русские буквы не в той кодировке). В конечном итоге ошибки не возникает и по мнению инсталлера всё ставится хорошо.
Посмотри пожалуйста, что там могло в зависимостях поломаться.