Re: ProgTV 2 Windows

#437
Получил. Лучше удалить из форума. про mad правда непонятно... А кстати какая версия. Дайте ссылку прям на инсталлятор, поробую конкретную версию.

Re: ProgTV 2 Windows

#438
Prog wrote:
Mon Dec 09, 2019 6:13 pm
Получил. Лучше удалить из форума. про mad правда непонятно... А кстати какая версия. Дайте ссылку прям на инсталлятор, поробую конкретную версию.
https://codecguide.com/download_k-lite_ ... k_mega.htm
Качал по ссылке выше, это их основной сайт. Вложения удалил. Или подскажите как разработчик как мне подружить iptv с hdr на компе. GTX1070 + Benq W1700. С фильмами норм всё

Re: ProgTV 2 Windows

#440
Prog wrote:
Mon Dec 09, 2019 6:23 pm
mad в этом паке? А отдельно его можно поставить?
В этом паке мадвр есть, при установке увидите. Он у меня вообще отдельно всегда стоял и юзал я mpc, у него кодеки встроенные. Но для iptv пришлось ставить внешние кодеки, ибо hevc нужно раскодировать на лету.
Вот чисто сам мадвр http://madvr.com/

Re: ProgTV 2 Windows

#442
Prog wrote:
Tue Dec 10, 2019 5:54 am
Да, был ключёк с рендером. В следующей версии должно быть лучше.
Когда ждать фикс? И можно ли добавить в настройки кеш, чтобы можно было хотя-бы 5-10сек кешировать для стабильности сигнала?

Re: ProgTV 2 Windows

#443
Размер буфера в настройках есть.
Вообще не стоит так на mad завязыватся. С одной стороны он всё же сложный(то есть не стабильный) в процессе переключения каналов. Во вторых само наличие возможности использовать внешние видео рендеры - это костыль, на время пока не переписал по человечески. К современным приложениям невозможно подключать внешние рендеры. Ну по краней мере в прежнем их виде.

Re: ProgTV 2 Windows

#444
Prog wrote:
Tue Dec 10, 2019 7:03 am
Размер буфера в настройках есть.
Вообще не стоит так на mad завязыватся. С одной стороны он всё же сложный(то есть не стабильный) в процессе переключения каналов. Во вторых само наличие возможности использовать внешние видео рендеры - это костыль, на время пока не переписал по человечески. К современным приложениям невозможно подключать внешние рендеры. Ну по краней мере в прежнем их виде.
Размер буфера только при progdemux и на каждом канале его постоянно вручную вбивать нужно - это дико неудобно. И как тогда смотреть hdr на каналах где он есть? Кроме madvr с hdr на пк не работает ни один рендер. Это ж как так? Железа на 200к рублей, а смотреть не могу. Вы можете реализовать поддержку hdr в программе? И как тогда смотреть 4к каналы с hevc кодеком, если этого кодека нет наивно в винде, только 2 варианта - либо ставить внешние кодеки, либо реализация на уровне вашей программы.

Re: ProgTV 2 Windows

#445
Я не эсперементировал с HDR. Если работает только mad, пользуйте его после следующего обновления.
Создайте отдельную тему по hdr. Раскажите мне что да как. Особенно что там с контентом на практике.

Re: ProgTV 2 Windows

#446
Prog wrote:
Tue Dec 10, 2019 1:06 pm
Я не эсперементировал с HDR. Если работает только mad, пользуйте его после следующего обновления.
Создайте отдельную тему по hdr. Раскажите мне что да как. Особенно что там с контентом на практике.
Ну весь практически 4к контент идёт с кодеком hevc. Насколько я обладаю информацией, hdr метаданные на пк обрабатывает только madvr и отправляет их на экран (тв, проектор и т.д.) Сколько я перепробовал программ на пк для просмотра iptv, 4к воспроизводят только Kodi(но с hdr там тоже беда, но кодеки у него свои кстати), ProgTV(при условии что установлены кодеки внешние), ottplayer ( но это редкая затычка, часть открывает часть нет)
В общем из всего юзабельного и с расширенными возможностями - только ваша ProgTV, ибо танцы у у меня только с HDR(не выводит через madvr) а так при внешних кодеках, читает без проблем 4к каналы + выбор декодеров в меню что просто жирнющий плюс!!!!!!!!!!!!!! В общем пока у вас лучшая программа, разобраться бы с HDR , и будете первой в своём роде с поддержкой 4k hdr на ПК

Re: ProgTV 2 Windows

#447
Запустил прогу. Сказал - есть обновление.
Скачал обновление. Установил. ВЕСЬ ЭДЕМ исчез!!!!
Блин, а я бэкап не сделал!
Посмотрел, блин, Лигу Чемпионов!!!!