Re: ProgTV 2 Windows

#451
Prog wrote:
Tue Dec 10, 2019 4:32 pm
А старая поверх новой не встала разве? Должна.
Инзвиняюсь за косяк. К следующей версии перепроверю этот момент.
Здравствуйте. Опять траблы с Canal+,на нём нет звука, хотя на телефоне через iptv player норм. И иногда ProgTV крашится на нём. Гляньте пжл. Писал в личку и чёто логи не прикрепились там
Last edited by stick_ro on Tue Dec 10, 2019 5:39 pm, edited 1 time in total.

Re: ProgTV 2 Windows

#452
Аудио кодек нужен с поддержкой e-ac3. Нужно поставить и выбрать в настройках ProgTV. Например ac3filter можно попробовать (сам не пробовал).

ps: Логи из форума лучше удалить. Себе уже забрал

Re: ProgTV 2 Windows

#453
Prog wrote:
Tue Dec 10, 2019 4:45 pm
Аудио кодек нужен с поддержкой e-ac3. Нужно поставить и выбрать в настройках ProgTV. Например ac3filter можно попробовать (сам не пробовал).

ps: Логи из форума лучше удалить. Себе уже забрал
Блин, вы как разработчик можете мне сказать что мне нужно установить чтоб работало. Для меня дико, что клайт кодек пак не хавает какой-то из кодеков звуковых.

Re: ProgTV 2 Windows

#454
Я могу как то повлиять на Ваш выбор фиксов, которые Вы исправляете в первую очередь?
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgTV 2 Windows

#455
stick_ro: Я как автор ProgTV - не знаю что за кодеки там в паке. Рекомендую попробовать ac3filter.

V.Zhukoff: Если и дальше будете скрывать, о чём речь - то конечно не сможете :) Мне как минимум надо знать что фиксить, что бы фискить

Re: ProgTV 2 Windows

#456
Prog wrote:
Tue Dec 10, 2019 6:20 pm
stick_ro: Я как автор ProgTV - не знаю что за кодеки там в паке. Рекомендую попробовать ac3filter.
Поставил ac3filter / выбрал его в меню - звука нет на canal+ :evil:

Re: ProgTV 2 Windows

#457
onesmoreplease!
Я могу как то повлиять на Ваш выбор фиксов, которые Вы исправляете в первую очередь?
ответ-да или нет!
[size=50] Железо: Acer KG271C, IP Q G2020@2.9, HD7770, 8 RAM, AMD audio, Yamaha RX-V465, LG 42LA790V, Prof 7300,7301, Tevii s470, TBS 6922se. Софт: W7x64, ProgDVBx32. Настройки: prog demux, audio-AC3Filter, WASAPI, video-Custom EVR, ArcSoft 2,28,497 [/size]

Re: ProgTV 2 Windows

#459
Пост выше снёс. С такой лексикой вам самому стыдно будет.
По картинке (научитесь кстати ссылки делать на посты) не глюк, а часть интерфейса. Раза три уже писал что это не глюк, и спрашивал почему эта дырка в интефейсе так важна. Но не было ответа.

Re: ProgTV 2 Windows

#460
stick_ro: Записал пример по ссылке из вашего лога, на днях посмотрю живьём. Формат экзотичный и всё может быть. Даже просмотр древнего ac3 это большое достижение которому надо радоватся, а тут такая экзотика.

Re: ProgTV 2 Windows

#461
Prog wrote:
Wed Dec 11, 2019 7:02 am
stick_ro: Записал пример по ссылке из вашего лога, на днях посмотрю живьём. Формат экзотичный и всё может быть. Даже просмотр древнего ac3 это большое достижение которому надо радоватся, а тут такая экзотика.
На телефоне iptv player всё открывает без проблем.

Re: ProgTV 2 Windows

#462
Блин! Ну почему не убрать с сайта косячный дистрибутив?
Скачал опять последнюю версию. ДУмал, что ее поправили...
Опять все с начала настраивать.

Re: ProgTV 2 Windows

#464
Только что .5 опубликовал в котром проблемы быть не должно. Вы его ставили?
Напомню что можно ставить старые версии поверх новых. А старые доступны на сайте.

Re: ProgTV 2 Windows

#465
Prog wrote:
Wed Dec 11, 2019 4:47 pm
Только что .5 опубликовал в котром проблемы быть не должно. Вы его ставили?
Напомню что можно ставить старые версии поверх новых. А старые доступны на сайте.
Поставил новую версию, да madvr запускается, но нифига hdr нет. И в прошлой версии программа отображалась а в новой опять некоторые каналы без программы :(