Ministra/Stalker

#1
Не смог быстро найти старую тему по сталкеру, помню имя было не про сталкер... Создал новую.
В двух словах в ближайших планах. Пока в стадии сбора информации и анализа тех обрывков информации что есть.

Re: Ministra/Stalker

#4
Prog wrote:
Tue Dec 10, 2019 4:46 pm
К слову, вопрос к тем кто пользуется сталкером. У реальных провайдеров, только ТВ каналы или VOD тоже есть?
Что такое vod? Объясните на пальцах.

Re: Ministra/Stalker

#6
Да, есть медиатека. У некоторых есть, у некоторых нет. У моего провайдера медиатека есть, разделенная по категориям - боевики - ужасы - комедии, итд., но, она пустая, ничего нет.

Re: Ministra/Stalker

#7
Мое личное мнение, что все плеера, которые проигрывают сталкер, сделаны ногами и жутко неудобные в управлении. Исключение ott-play by Alex но, по удобству с прог тв его не сравнить. Прог тв удобней.

Re: Ministra/Stalker

#8
Очень рад что продолжаете копать в этом направлении. А тема в которой я вас об этом просил называться Добавить провайдера tvoe tv.

Re: Ministra/Stalker

#11
Да. Что бы это было правильно и все поняли. Инфомир в Ministra переименовал, а в форумах его почти всегда сталкером называют. А с другой стороны это могут оказатся разными API

Re: Ministra/Stalker

#12
Ну, вроде, есть сталкер министра, и есть какой-то другой. Вы делаете министра. Так и называйте. Stalker / Ministra, сталкер вначале, для узнаваемости. Или просто Stalker-portal. Ждем еще мнений.

Re: Ministra/Stalker

#15
Ну, что сказать. . . У меня сталкер запустился и работает. Моей радости нет предела. Спасибо огромное! Буду тестить, выявлять косяки. )