ProgTV_PRO

#1
Добрый день!
как получить платную версию PRO? посмотреть чем она лучшке?
и в Googleмаркет купить и не вохможно.
Можно получить полуную версию в АПК?

Re: ProgTV_PRO

#2
Пока, просто ставьте версию с google play. Кроме задержки при старте, все Pro функции для России там включены. Как продавать в России - пока не придумал. Может какой местный магазин освою, или действительно apk продавать.

Re: ProgTV_PRO

#3
то что в магазине Windows store. ваше приложение, как там звуковые дорожки переключить?
в моем случает cvnh. Ilook там израильские каналы есть на русском тоже. НЕ могу найти как звуковые длрожки переключить?

Re: ProgTV_PRO

#4
madik65 wrote:
Wed Nov 02, 2022 10:38 pm
то что в магазине Windows store. ваше приложение, как там звуковые дорожки переключить?
в моем случает cvnh. Ilook там израильские каналы есть на русском тоже. НЕ могу найти как звуковые длрожки переключить?
Если на канале несколько звуковых дорожек, то переключить их можно , кликнув правою кнопкою мыши на изображение. Выглядит это вот так.
TeVii S-460
Attachments
2022-11-03_02-34-50.png
2022-11-03_02-30-37.png

Re: ProgTV_PRO

#6
В магазине приложений пока очень кастрированная версия ProgTV, которая работает через встроенный плеер. Свой плеер никак недопилю. Вроде вот вот, но не работает пока.
Если возможностей версии из стора недосаточно - рекомендую поставить ProgTV с этого сайта. Там и языки можно переключать и что угодно.

Re: ProgTV_PRO

#7
Ааа... Это ж про ПрогТВ вопрос. Я не обратил внимания на это. Полагал, что ПрогТВ вообще никто не пользуется. настолько в нём громоздкое оформление - огромный шрифт и всё остальное.
Может, на телевизионном экране это всё смотрелося бы хорошо, но телевизорами же в наши дни уже давно никто вообще не пользуется. У меня нет телевизора, например, уже 15 лет.
TeVii S-460

Re: ProgTV_PRO

#8
Заберите меня в эту паралельную реальность :) К сожалению для меня, ПК никто сейчас не пользуется :(

А шрифта в ProgTV можно менять. В отличии от ProgDVB, где и на рабочем столе вин и в настройках ProgDVB лучше ставить 100% иначе будут упомянутые выше проблемы со скинами итд.