Re: Несколько обнаруженных багов

#646
ProgTV 2.22.06 standart edition.x86 (ProgDVB ) . Установлена на ПК Windows 10x64 При просмотре передач программа часто зависает и через некоторое время восстанавливается. Если сразу переключить на другой канал, а потом вернуться, то сразу подхватывает и работает какое то время. У меня установлен индикатор трафика. Так вот, по нему видно, что в момент зависания никакого обмена не происходит. Сравнивал с другим видеоплеером VLC. В нем все нормально. Никаких провалов и зависаний нет. Возможно это связано с какими то настройками. И еще. Иногда происходит рассинхронизация звука и изображения.

Re: Несколько обнаруженных багов

#648
У меня нечто похожее было при включённом EVR Custom. Поэтому я теперь использую только EVR. Если у вас EVR Custom Renderer включён, то попробуйте переключить ПрогДВБ на EVR Renderer и посмотрите, что будет.
У меня затыки возникают при загрузке ЦП в районе 100%. Просто работает компьютерная игра в фоне, используя 70% ЦП, и поэтому, невзирая на загрузку ЦП ПрогДВБ в районе 1-20%, периодически ЦП бывает загружен на 98-100% и вот тогда возникают затыки. Не уверен, но возможно, с Майкрософтовским демультиплексером затыки меньше. Может, Майкрософтовский демукс грузит процессор меньше Прогдемукса на 2-3%.

Re: Несколько обнаруженных багов

#657
Prog wrote:
Tue Jul 04, 2023 5:00 am
А загрузка процессора как себя ведёт? Включите лог и пришлите после следующего такого состояния. Только время примерно и навзвание канала, что бы знать что искать
Загрузка процессора на уровне 10-15%.
Еще нашел баги:
1) - настроил просмотр канала в нужном мне окне. Переключаю на другой канал. Это окно открывается в минимально возможном варианте.
2) - про большую громкость при включении уже писали выше.
3) - не работают архивы. Вернее их видно, но на них не переключается. Например, НТВ. У некоторых архивы работают. Например, 5-й канал.

Re: Несколько обнаруженных багов

#660
Prog wrote:
Mon Jul 17, 2023 6:34 pm
1. Не понял про окно. Про какие именно настройки?
2. В свежей версии проблема не пропала?
3. А они точно там рабоют? Это же один провайдер с одним API? Каким? Врятли ProgDVB ключит только на части каналов
1) Например, настроил окно как на 1 рисунке на НТВ, переключил на 5-й канал, окно стало как 2 рисунке
2) ProgTV 2.22.07 standart edition.x86 (ProgDVB ). Стартует с максимальной громкостью, а не с установленной.
3) Канал НТВ. Идет Лесник. рис 3. Включаю архив и выбираю Ментовские войны рис 4. В свойствах канала указано, что идут Ментовские войны, а на самом деле идет Лесник рис 5.
5-й канал. Идет Аз Воздам. Переключаю на архив и выбираю Свои.Сети судьбы рис 6. Этот архив и показывает.
Attachments
4.png
5.png
6.png